Как вам такие параметры ноута для домашних развлечений?

AnOnImOuS Профи (790), на голосовании 15 лет назад
Toshiba Satellite L-300
Intel Dual Core 1.60Ghz-1.60Ghz
3 Gb DDR2 667 Mhz
Video - Intel Mobile 256 Mb DDR2
Display 15'
160 Gb HDD Sata-2 16 Mb cash
Wi-Fi
Дополнен 15 лет назад
виключил кризис 2009 - полет нормальный
Дополнен 15 лет назад
дум 3 летает
Голосование за лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (205919) 15 лет назад
Пристойно для офисных приложений.
Илья Б Мыслитель (6171) 15 лет назад
Вполне не плохой, но для игр не пойдет
Ванямба Искусственный Интеллект (246690) 15 лет назад
Для домашних развлечений практичнее брать не ноут, а десктоп.
Тахир Кучахметов Просветленный (30993) 15 лет назад
Ну ...скажем честно - хорошую игру даже комп. не потянет, а очень хорошую - даже загрузить не сможет! Это факт !

Здесь надо игровую приставку (например сони плестейшин 3)

1)Фотоаппарат-фотографировать.
2)Видеокамера-снимать видео.
3)Телефон-для разговора.
4)Слушать музыку-центр.

Объединить все четыре (и более) функции можно (выиграешь в деньгах) , но потеряешь в качестве!

Ноутбук хорош тем, что переносной, маленький, мобильный компьютер- то есть он предназначен для этого !
Играть в нем - не основная функция, а приложение и игры которые он тянет - наверняка были от производителя !
И грузить-играть на нем "сильные" игры не рекомендуется! Если даже он загрузит и будет играть - это может быть его последними полчаса перед тем как превратится в пласмассовый комок напоминающий ноутбук!

Так что, Дима, прошу не увлекаться-себе во благо! И следить за перегрузом! Желаю удачи !