Влияет ли курение на волосы?

оксанчик Ученик (111), на голосовании 14 лет назад
на их состояние и рост....заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Isabel Marisol Мастер (2214) 15 лет назад
да и не только на волосы
Melaman_ Гуру (3132) 15 лет назад
курение влияет на весь организм
Сергей Бородулин Профи (878) 15 лет назад
Да. Курение вызывает рак. Рак лечится химиотерапией. При химиотерапии выпадают волосы.
Наталья Якимичева (Зазорина) Профи (726) 15 лет назад
Говорят да. Курение вытягивает кальций из организма, а он нужен для волос.
евгения Мастер (1280) 15 лет назад
курение влияет почти на все в организме!!!
мила новицкая Просветленный (32371) 15 лет назад
Конечно же Курение влияет на все жизненные процессы в организме. Бросайте это дело! Чем раньше, тем лучше
Светлана Пичурина Мастер (2262) 15 лет назад
да они потом куревом пахнут
RICOCHET Ученик (222) 15 лет назад
Не значительно. Просто кончиков секущихся волос станет больше раза в 3!
АЛЕКСЕЙ АНТОНОВ Ученик (187) 15 лет назад
КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ВСЕМУ ОРГАНИЗМУ А НА ВОЛОСЫ - СТАНОВЯТСЯ ТУСКЛЫМИ И ЛОМКИМИ
Аркадий Чудаев Искусственный Интеллект (114501) 15 лет назад
Это зависит от высоты пламени зажигалки.
Олег Шмулёв Профи (603) 15 лет назад
САМО курение не влияет, влияет только лечение последствий этой дурной привычки, то бишь рака.
Татьяна Мельцева Мыслитель (8837) 15 лет назад
Я думаю что влияет... У людей, кто курит, волосы какие то тусклые.... А как от них воняет, что... даже не хочется рядом находиться. Про рост не знаю, но думаю, что тоже да... Если курение в раннем возрасте замедляет и развитие организма, а уж волосы часть этого организма. Удачи и ни в коем случае не курить!!!!
The Doctor Мастер (1586) 15 лет назад
Да и причем существенно. Вот, могу привести пример: У меня в классе есть одна девушка, которая систематически курит и что же вы думаете, у нее изменилось структура волос. Они стали жесткие, их можно сравнить, разве что с соломой))))) Так что думайте, а надо ли вам это ???
Источник: Однажды в школе....