Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может шефа на себе женить?Но для этого надо же хоть раз его оживить!А то его хватает только на то,чтоб потереться!Но как

МАДАМ Мастер (2188), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Старая Клуня Знаток (487) 14 лет назад
Лучше с его женой подружись! Обязательно будет прибавка к зарплате, а то и повышение в должности! И все привилегии-тебе!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (940) 14 лет назад
Тритесь лучше, до заряда....)))
Игорян Мудрец (15480) 14 лет назад
Извините, случайно вопрос задан не сотрудницей мавзолея ЛЕНИНА! ? ))))))
семён андронов Гуру (2737) 14 лет назад
возьми его член и рассасывай до рабочего состояния и если вдруг получится сразу изнасилуй его
Екатерина Герцен Мастер (2040) 14 лет назад
а если один раз оживишь, потом женишь, а дальше-то как?... получится как в анекдоте....