Может шефа на себе женить?Но для этого надо же хоть раз его оживить!А то его хватает только на то,чтоб потереться!Но как
Лучше с его женой подружись! Обязательно будет прибавка к зарплате, а то и повышение в должности! И все привилегии-тебе!
Извините, случайно вопрос задан не сотрудницей мавзолея ЛЕНИНА! ? ))))))
а если один раз оживишь, потом женишь, а дальше-то как?... получится как в анекдоте....
возьми его член и рассасывай до рабочего состояния и если вдруг получится сразу изнасилуй его
Тритесь лучше, до заряда....)))