Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Караул! Выпускной! (вопрос внутри)

nika nika1004 Гуру (4379), закрыт 11 лет назад
Девочки, помогите, купили платье из ткани что-то вроде органзы. Юбка в несколько слоев от красного снизу до розового сверху. Туфли какого цвета подойдут? А может босоножки лучше? Платье воздушное, о-о-очень открытое! Какие еще аксессуары надо? Где можно купить в Москве?
Дополнен 11 лет назад
Белые и черные не подходят(((
Лучший ответ
Valery Мастер (2299) 11 лет назад
Я считаю тут надо купить серебряные босоножки и серебряную сумочку!!!! на шею можно какой-нибудь лёгкий кулон, или вообще ничего! только ненадо массивных аксессуаров тут я думаю)
Остальные ответы
Кристина Колесникова Мастер (1758) 11 лет назад
я беру себе босоночки, потмоу что это все-таки лето. насчет цвета не скажу, но туфли (босонжки) должны быть в цвет с колья-сережки-бралсет-колечко, и с сумочкой. обязательно нужно колье ну или кулон, ну тока не надо огромных. просто что-то должно быть обязательно
Ксюха люблю Шахтер Просветленный (24404) 11 лет назад
думаю серебряные или золотистые босоножки, со стразами и сумочку того же цвета. Быстро ты я себе платье за 2 недели купила
nika nika1004Гуру (4379) 11 лет назад
Мы с дочкой месяц его искали, не быстро.
Олька Гуру (3973) 11 лет назад
белын подойдут
украшения лучше не надо
@lex Знаток (366) 11 лет назад

вот такие! -)))))))))))))))))))))))))))))
†Medness_Have_Our_Logic† Мастер (1604) 11 лет назад
красные закрытые туфли на высоком каблуке... и аксесуары обьемные... типо бусы с большими бусинами.... и сережки типо две бусинки красные....
Похожие вопросы
Также спрашивают