в зеркале человек выглядит лучше или хуже чем в реальности ?

METATRON Мыслитель (6824), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Филиппова Мастер (1865) 15 лет назад
хуже. В реле всегда выглядишь лучше. Я даже где-то читала, что когда мы смотримся в зеркало, мы подсознательно больше внимания уделяем правой стороне лица, а в реальности люди больше смотрят на левую сторону. Или наоборот))))
Остальные ответы
vodopads vodopads Мудрец (17224) 15 лет назад
ЭТО от зеркала зависит!
Дуйсенова Айгерим Ученик (186) 15 лет назад
Не знаю верить или нет, но существует легенда, что в зеркале живут духи Зазеркалья, и корчят рожи когда мы смотрим в зеркало!
crystal_star Гений (98186) 15 лет назад
В реальности все лучше) ) Зеркало часто искажает. А иногда происходят какие-то чудеса. И просто не узнаешь себя) ) Как и почему это происходит - я сама не могу понять) ) Или смотришь на себя "другими" глазами? ! Все зависит от настроения. Ну.. . или многое))
Источник: А может быть это и правда - от ЗЕРКАЛА зависит?))
Horoshee nastroenie* Мастер (1997) 15 лет назад
Смотря кого ты хочешь видеть. Улыбнись и станет получше
Амелия Просветленный (34344) 15 лет назад
лучше, если он целенаправленно смотрится, а если он непроизвольно посмотрит, то увидит правду.