В зеркале человек выглядит лучше или хуже чем в реальности ?
хуже. В реле всегда выглядишь лучше. Я даже где-то читала, что когда мы смотримся в зеркало, мы подсознательно больше внимания уделяем правой стороне лица, а в реальности люди больше смотрят на левую сторону. Или наоборот))))
Смотря кого ты хочешь видеть. Улыбнись и станет получше
Не знаю верить или нет, но существует легенда, что в зеркале живут духи Зазеркалья, и корчят рожи когда мы смотрим в зеркало!
лучше, если он целенаправленно смотрится, а если он непроизвольно посмотрит, то увидит правду.
В реальности все лучше) ) Зеркало часто искажает. А иногда происходят какие-то чудеса. И просто не узнаешь себя) ) Как и почему это происходит - я сама не могу понять) ) Или смотришь на себя "другими" глазами? ! Все зависит от настроения. Ну.. . или многое))