что можно купить и что лучше выбрать из авто до 200.000р?

Лика 2009 Ученик (71), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
не обязательно новых...б/у
Лучший ответ
Сергей Сигов Профи (865) 15 лет назад
Я год назад купил 10 ку наездил 40 тыщ км. Ща на спидометре 110тыщ проблем практически не было по мелочи запчасти в наличии везде и цена небольшая . Тока панельскрипит чуть-чуть.
Можешь взять хундай акцент Б. У с небольшим пробегом если повезет . Много знакомых ездит не подводила.
По нашим дорогам тока на танках гонять.
Остальные ответы
Евгений Мастер (1516) 15 лет назад
Япошку какую-нибудь возьми праворукую
1234 Профи (605) 15 лет назад
Семёрку нашу руссую
Sanches Don Miguel De Kh. Гуру (2592) 15 лет назад
За эти деньги лучше всего купить новый ВАЗ. Просто все бу-шное за эти деньги будут в зело ушатанном состоянии.

Как альтернатива можно посмотреть в сторону Opel Omega B 1998-1999 года, если сможете найти не ушатанный вариант. В японками, да еще праворукими, лучше не связываться, если вы не на ДВ. Если на ДВ, то праворульку однозначно, но какую уже подсказать не могу.
Юрий СУХОВ Мудрец (18903) 15 лет назад
За эти деньги лучше взять наш автопром, чем убитую иномарку тогда придеться еще вложить тыс 30.
серж 116 Мастер (2259) 15 лет назад
японца несильно убитого можно взять. с ним проблем поменьше будет. а немца за эту сумму живого найти сложно, да и за обслугу немец побольше денег просит