мне 23 года,

coca-coLLa Гуру (3501), закрыт 14 лет назад
а по ощущению 123. ничего в жизни не складывается. вообще ничего. ни в работе, ни в личной жизни. ни в чем. что мне делать?
Лучший ответ
нюра Профи (934) 15 лет назад
повысить свою самооценку и почитать классич литературу...
Остальные ответы
Наталья Мудрец (13451) 15 лет назад
А ЖИЗНЬ, штука сложная и не всегда бывает такой как нам хочется. Добивайся.
Тильд Квальдер Профи (654) 15 лет назад
А ты что-нибудь предпринимаешь в этом направлении?
просто Черт ....Таннер Искусственный Интеллект (169221) 15 лет назад
По больше пофигизма. по меньше соплей. по больше веры ...в перед на штурм укреплений!
Рыжее Солнце Искусственный Интеллект (186271) 15 лет назад
Люди настолько счастливы, насколько они позволяют себе быть счастливыми.... Просто позвольте себе быть счастливой! Все, что нам нужно для счастья находится внутри нас.
Кенга Кенга Мыслитель (5145) 15 лет назад
посмотрите фильм Беседы с богом. Там есть ответ на ваш вопрос.
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092) 15 лет назад
мне 31. всё точно так же. остаётся жить мечтами. могу сказать, что мой внутренний мир меня никогда не разочаровыват.
------- ----- Просветленный (29318) 15 лет назад
Ну так займись чем нибудь... у вас какоето отчаяние... депрессия чтоли.. .
Понимаете если не можете изменить ситуацию.. то измените отношение к ней...
Vasinger Мыслитель (6221) 15 лет назад
Вот ты по адресу! Здесь тебе кажный день че-нето подскажут, а ты не стесняйся - пробуй все!)))))))
Полинка Счастье Будаева Ученик (212) 15 лет назад
Не отчаивайтесь!! ! :) Жизнь зебра- черная, белая полосочка!!!! Во круг нас очень много прекрасного и замечательного!!!! Живите сегодня и сейчас!!!! А здесь много хороших, добрых и замечательных людей, которые всегда рядом!!!! Если есть желание- пишите мне, с удовольствием поговорю и выслушаю Вас!!!!: )
И помните, Вам только 23 сколько еще прекрасного !!!
он вышел.Для всех Просветленный (24251) 15 лет назад
ты поставь здесь свою настоящую фотку-тогда сразу станет ясно: сложится у тебя в личной жизни что, или нет-а так, может, мы зря свои советы давать будем
Тимофеевна Оракул (52208) 15 лет назад
Научись видеть ХОРОШЕЕ. По ЗАКОНУ КОСМОСА подобное притягивается к подобному. Когда научишься оценивать мир позитивно, потянется цепочка позитивных событий.
*АннА* Оракул (82473) 15 лет назад
Мне тоже 23,аналогичная ситуация.
Думаю, что потихоньку, со временем, разгребемся и встанем в правильное русло.
tetramin Знаток (437) 15 лет назад
если бы тебе было 123, то у тебя были бы хотя БЫ ИДЕИ, как всё устроить.. . поэтому тебе всего 23
elleanelle@mail.ru Оракул (78188) 15 лет назад
Ой и счастливая Вы, только не ведаете своего счастья - занимайтесь собой любимой, расширяйте кругозор, и т. п.
Лучшее занятие на мой взгляд - художественное творчество, например скульптура :)) но это у каждого свое, дерзайте :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle