Что бы вы испытывали, если попали бы в такую ситуацию -

Неважно Мыслитель (8230), закрыт 15 лет назад
сегодня шла, мне навстречу мужчина, рассматривающий меня с ног до ушей, засмотрелся и зашел в глубокую большую лужу, мне это показалось смешным, и вдруг откуда то сзади на этого мужика накинулась женщина (я ее даже не видела),как она его бедного облаивала,чтоб не смотрел по сторонам, я почему то испытала такую жалость к этому несчастному
Лучший ответ
Лисичка-Сестричка Просветленный (49037) 15 лет назад
Ну так это здорово, когда мужчины заглядываются! А то, что он еще и в лужу попал, вызывает только умиление)) ) А вот тетеньке той не мешало бы нервишки подлечить, а то облаяла мужичка, разозлилась, видимо)))
Остальные ответы
ЕленаМ Мудрец (18609) 15 лет назад
радоваться надо что мужики глядя на вас спотыкаются!! ! а остальное не ваша забота! так держать!
Ярослава Просветленный (25051) 15 лет назад
кроме неприязни - ничего.
хороша парочка. они друг друга нашли.
Пользователь удален Знаток (317) 15 лет назад
Значит, вы очень симпотичная.... Я бы испытала радость, что на меня засматриваются, люди противоположного пола, даже и если они не очень молодые))))
Марина Козлова Профи (696) 15 лет назад
Я бы за себя порадовалась
blueyuki Знаток (405) 15 лет назад
если бы на его месте оказался ваш мужчина, вы бы его наверняка тоже облаяли, нэ?
NobarbieОракул (71488) 15 лет назад
Я бы посмеялась )
blueyuki Знаток (405) потому что он в лужу наступил или на девушку загляделся?
Nobarbie Оракул (71488) 15 лет назад
Бедняга забитый.. . а за себя бы порадовалась )
LuSeVi Профи (690) 15 лет назад
Посмотрев фото в твоем мире, можно сказать что он не единственный кто мог на тебя засмотреться и забыть про все на свете; -)
Лола Оракул (80634) 15 лет назад
У моего мужа была такая привычка: даже будучи за рулём больше посматривал по сторонам, чем на дорогу. Того и гляди боялась, что косоглазие разовьётся. )))))))
Никогда не выговаривала, но в один прекрасный день меня это достало, и на очередном перекрестке я высунулась в открытое окно и начала мило улыбаться всем подряд «мальчикам» , и даже когда тронулась машина своё занятие не оставила.
У него был такой ошарашенный вид. Сказала единственное: - Если не хочешь, чтобы я вела себя, как идиотка, то и сам веди подобающим образом, когда при тебе женщина.
Как к бабушке сводила)))))) )
Другая Просветленный (26287) 15 лет назад
подумала бы "вот себе стерву посадил на голову и теперь получает от нее"
Пользователь удален Просветленный (33624) 15 лет назад
Вы красивая, мужичка можно понять, да и женщину, ругающую его, тоже. Вы носили бы хоть какой -- нибудь оберег с собой, ведь сглазят. Я ношу свой всегда, и не волнуюсь.
Альфика Знаток (455) 15 лет назад
да, мне бы тоже стало жаль его,... но и жену его тоже... судя по этой ситуации они не очень-то и влюблены др в друга... жаль.... ((((
Рыжуля Гуру (3016) 15 лет назад
мне было бы как-то неловко =)