Как быть?

Пользователь удален Мастер (2182), на голосовании 15 лет назад
Я не могу за себя постоять, панически избегаю конфликтов.. . И общаться с людьми не умею, начинаю заикаться и сразу забываю о чем говорю. Радоваться жизни не умею, но очень хочу. Из-за этого со мной никто не общается. Как быть?
Голосование за лучший ответ
ника Мастер (2302) 15 лет назад
все придет со временем
Пользователь удален Знаток (317) 15 лет назад
У меня бывало такое, даже сама боялась общаться с людьми! Я советую вам почитать книжки, посмотреть, о чем герои думают и как они поступают! Мне это очень помогло, вернуло уверенность! А ещё я вам советую, следить за своей внешностью, я имею ввиду, пословицу "Встречают по одёжки, провожают по уму". Если вы будите выглядеть потрясно, с вами захотят общаться, и если вы сможите привлечь к себе внимание и сможите общаться, зная как себя вести и что говорить, вы добьётесь успехов! И ещё, нужно быть интересным человеком. Я советую вам подумать о свём хобби, и люди потянуться к вам, потому, что вы интересный человек!
Пользователь удален Профи (735) 15 лет назад
А чем тебе в интернетах плохо? Добро пожаловать
Екатерина Герцен Мастер (2040) 15 лет назад
поможет психоаналитик.... обратись, пока не поздно...
Сергей Голубев Мудрец (17833) 15 лет назад
Стань не сыном, а медведем!!!! Научись оценивать и любить себя любимого. Пустые слова, но с этого надо начинать....
иван иванов Мыслитель (6361) 15 лет назад
не думай об этом... поставь себе какую нибудь цель и иди к ней... остальное все само придет