как утановить патч в игру?

алиса успенская Ученик (185), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Maxim M Мастер (1967) 15 лет назад
в какую игру, надо писать название!
Sergei Мудрец (15813) 15 лет назад
В директорию вместо exe. файла .( С Заменой)
Dipe Профи (922) 15 лет назад
Запускаешь .exe и установка сама все сделает. Но перед этим у тебя должен быть сам патч =)...просто поищи через поисковик, вписав в поиск *название игры* скачать патч*
Женя Бобита Профи (725) 15 лет назад
как обычную прогу или игру) ) просто выбираеш куда его ставить ( имеетса ввиду что если патч к например C.S 1.6 то ставиш патч именно туда) и всё дело в шляпе)