ошибка при открытии Warcraft!!!!

Rau Профи (507), закрыт 15 лет назад
Короче дала подруге диск Warcraft. Reign Of Chaos и Frothen Throne лицензионные. и он запускается нормально. А после того как она устанавливает патч 1.23 (он весит 30 мб и у меня нормально пашет) и пытается запустить игру, у нее появляется такая ошибка: "Не найден War3.exe убедитесь что дополнение Frothen Throne было правильно установлено и диск с игрой находится в CD дисководе и нажмите Повтор" после нажатия повтора ничего не происходит и ошибка не исчезает. помогите! может патч неполный или нужно перред етим установить версии 1.21 и 1.22? ПОМОГИТЕ!!!!
Лучший ответ
{MuzzY} Знаток (428) 15 лет назад
При установке патча ты могла установить его в ту же директорию, где находиться игра, заменив этим один из файлов игры. Попробуй переустановить игру, сначала без дополнения. Если пойдет - то дополнение установи в другую папку.
Остальные ответы
Женя Бобита Профи (725) 15 лет назад
War3.exe вот етого файла у тебя нету!! ! переустанови игру
Иван Климов Знаток (488) 15 лет назад
Либо она не правильно чтото установила, либо надо скачать сначало предыдущие версии патча