Вам нравится направлять заблудших на путь истинный?

Александр Шаповалов Мастер (1520), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
LLL Мыслитель (8544) 14 лет назад
Нет, вдруг я сама заблудилась..:))
Остальные ответы
ПуЛя Знаток (332) 14 лет назад
смой бы узнать каой он.... путь истиннй....
Anton Anton Гуру (4773) 14 лет назад
Одно из полномочий и ответственности во Священстве есть проповедовать Евангелие Господа нашего Иисуса Христа.
я сволочь, но мне идёт:-) Профи (723) 14 лет назад
нет
"Слабые и неудачники должны умереть и мы должны помочь им в жтом"
(а) Ницше
Angel Drug Профи (939) 14 лет назад
НЕт! потому что у каждого он свой, и каждый несет свой крест, а напровлять когото на путь истиный это значит искать себе попутчиков. тоесть он не должен мой крест нести сомной. у каждого свая истина!
Goth Мастер (1743) 14 лет назад
Нет, я люблю их сбивать с пути истинного. :)