как предложить парню встречаться???

Даша Гуру (4059), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
July Samohina Гуру (4224) 15 лет назад
Спроси, он смотрит на тебя как на подругу или как на девушку! он все поймет)
Кирилл Буданков Мастер (2449) 15 лет назад
Предложить вместе куда-нибудь сходить, для начала. А далее смотреть по-ситуации.
SkiF Мастер (1744) 15 лет назад
Подходишь и говоришь, Ты будешь со мной встречаться??? Если слабо, то жди, пока он не предложит
Drakon Drakonov Просветленный (25977) 15 лет назад
Стукните тяжеленьким, а потом предложите встретиться обсудить методику лечения!
[__Doll__] Знаток (259) 15 лет назад
ну ты ему тонко намекни на это.. . может и сам предложит))) )
удачи))))
Кот Просветленный (35229) 15 лет назад
Не нужно ни чего ему предлогать. Просто скажи ему, что Тебе с ним хорошо и приятно и хотелось бы почаще видиться с ним. Сходите вместе на футбол или по магазинам. Найдите общее занятие и тогда всё само станет на свои места.)))