Кто нибудь ломал верхнюю челюсть ?
если кто ломал верхнюю чеслюсть.., рассказжите каково это ? какие ощущения, как лечиться ?
и как определили что она сломана ? можно ли определелить на ощуп что она сломана ?
Локально в месте перелома почуствуешь боль, на ощупь определишь припухлость (отёк) . Лечиться хирургически путём вставления специальных металических спиц.
Да кулак не сильно болел)
определиш ты это только на рентгене. симптоматически - боль.
это очень больно на ощюп определьть мона тока если руки не кривые
Попробуй и узнаешь)))