Какой фильм посоветуете посмотреть,чтоб душа свернулась и развернулась?

KoTy@ Профи (603), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
oksana menchikova Профи (500) 15 лет назад
Свадьба в Малиновке....
Dosik Знаток (284) 15 лет назад
фильм ???посмотри фильм Гладиатор там актер Рассел Кроу играет вот тогда у тебя развернется...
Максим Кузнецов Мастер (1360) 15 лет назад
Зеленая миля, реквием по мечте, куб, 1408
Vetta Знаток (370) 15 лет назад
зелёная миля, пианист, Суини тодд демон парикмахер с флит стрит, хулиганы, вкус жизни (там есть несколько моментов) . советую просмотреть=)
Владимир Чарский Ученик (115) 15 лет назад
отпуск по обмену.. заложница.. беги без оглядки..
Хорошая девушка Профи (873) 15 лет назад
Достучатся до небес, Осень в Нью-Йорке, Адмирал
Life forest Профи (740) 15 лет назад
Вот я советую посмотреть Форест Гамп!!! Шикарный фильм про одну жизнь, правда погляди этот кино, у тебя много в жизни изменится, и ты посмотришь мир с другой стороны!!!