Воюй на территории врага его же собственными руками. Таков девиз НАТО?

Gregory Novikov Просветленный (33413), закрыт 15 лет назад
Как впрочем и любого вменяемого альянса?
Лучший ответ
Тиле Ябалак Мастер (2315) 15 лет назад
трактат "исскуство войны", явно на вооружении НАТО. но они проиграют нам все равно. потому что им нужна наша земля, а нам их земля - нет. они не хотят делать нашу землю не пригодной на сотни лет, после атомных бомбардировок, а мы если что, просто спалим всех и все. пока они эту загадку не решат, войны не будет.
Остальные ответы
Наталья Якимичева (Зазорина) Профи (726) 15 лет назад
Нет. Девиз НАТО : " Втопчи все в землю и будь, что будет!!! "
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) 15 лет назад
Россия в НАТО

Как объявил В. В. Путин, будучи тогда еще президентом:
"Нам объявили войну".
Позволю себе закончить его фразу от себя:
"Так ответим же на нее достойно! "

Видео НЕ направлено против ислама как религии!! !

Данная видеозапись направлена исключительно против исламских фанатиков,
которые желают нам смерти. С традиционным исламом, к которому относится
большинство представителей Татарстана, Башкирии и многих других уважаемых
мной республик в составе России и не только она ничего общего не имеет
мы НЕ хотим войны с вами!
Мы жили в мире сотни лет вместе и проживем еще столько же!
М.Дрель (младший) Ученик (191) 15 лет назад
Складывается впечатление, что в руководящих кругах Украины и РФ есть немало сторонников братоубийственной войны. С Грузией уже стравили. Но Грузия - маленькая страна, а конфликт с Украиной будет концом истории.
Милая Мыслитель (6538) 15 лет назад
Оставьте тему войны! Не накликайте! Всем непоздоровится....