а вы подверженны футбольной ностальгии?

Ivan Morozov Мастер (1133), закрыт 15 лет назад
Не посищает ли вас ностальгия по тому футболу, который был пять-десять лет назад? когда играли Рой Кин, Зинедин Зидан, Деннис Бергкамп, Пол Гаскойн, Жанфранко Дзола??? так можно перечислять еще долго:)

Не считаете, что тогда футбол был чтоли более искренним и мужским видом спорта?
Лучший ответ
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 15 лет назад
Согласен с вами. Сейчас футбол стал более прагматичным. Преимущество сегодняшнего футбола в том,
что возросли скорости, с техникой раньше было круче. Вот взять к примеру Жиркова и Месси, хорошие
игроки, но они "одноногие"- дайте им под удар правой... Раньше не было проблем у футболистов с
какой ноги пробить, обе играющие. Но это моё мнение, как вы не скажите-- ностальгия.
Остальные ответы
Kirrrrra Мудрец (11814) 15 лет назад
нет, не посещает меня ностальгия, т. к. не застала то время!
petrozza Мыслитель (5290) 15 лет назад
ага... вот раньше и водка была крепче и бабы толще... всегда так было и будет )))
lexx324 Мудрец (17113) 15 лет назад
да, раньше и сахар был слаще, и вода мокрее...
Кристина Петрова Просветленный (20399) 15 лет назад
Я подвержена не только футбольной, но и хоккейной ностальгии.
И еще ностальгией по СССР, по уверенности в завтрашнем дне, по отношению к людям и т. д.
Forlan Ученик (37) 15 лет назад
Да! Но только по времени Зидана, Луиша ФИгу, Роналдо, Шевченко... у каждого свое время ностальгии...
Ivan MorozovМастер (1133) 15 лет назад
это одно и тоже вермя "любитель" футбола:)
Юлия Вылегжанина Мастер (1230) 15 лет назад
я вообще подвержена спортивной ностальгии!
Спартак Чемпион Профи (508) 15 лет назад
Россия для Русских! Москва для Москвичей. Оле, ола, вперед Спартак Москва! Красно-белый красно белый, красно-белый навсегда!