Когда ваш малыш(мальчик) начал сидеть?

Таня Захарова Знаток (376), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Я Лиса Знаток (444) 15 лет назад
Это индивидальность каждого ребёнка, так что может и в 5мес. и в 8мес. А мой в 5,5 мес. , а вот доча уже хочет сидеть 4мес. ;-)
Остальные ответы
Другая Просветленный (26287) 15 лет назад
около 5 мес. с поддержкой... .
а младенцы развиваются индивидуально и сравнивать не надо. и разницы между мальчиками и девочками не стоит делать. только в весе и росте можно.
удачи и не морочте себе голову все будет когда будет!)))))))))))))) )
Источник: 2 детей
Сестрица Просветленный (25213) 15 лет назад
В 6 месяцев и одну неделю. До этого сидела, упираясь рукой

Пардон. Я вопрос не дочитала. У меня девочка.
Пользователь удален Профи (656) 15 лет назад
К шести месяцам уже хорошо сидел. Но у всех по-разному. Некоторые могут сидеть начать только к девяти месяцам, и это тоже норма.
Светлана Иванникова Мастер (1527) 15 лет назад
Где-то месяцев в 7,5.Он как-то сразу и сел, и пополз, и начал пытаться вставать. А в 10 месяцев уже ходил. Но это все индивидуально, у кого все происходит раньше, у кого-то позже. Всему свое время.
Катерина Профи (816) 15 лет назад
в 9 месяцев сам сел без поддержки.