как создалась группа "ранетки"????

КАтёнок Ученик (99), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ли-Ли Гуру (3720) 14 лет назад
Брали Леру, Наташу, Аню, Лену, Женю... и перемешивали их в миксере... а потом еще сероп добавили для звучности!))))))))))
Melaman_ Гуру (3132) 14 лет назад
на свалке произошла реакция все дермо собралось в кучу и слепило этих табуреток-ранеток, бомжи ещё помогали.
Алексей Мастер (1139) 14 лет назад
С 10 августа 2005 года группа «Ранетки» официально существует под лейблом «Мегалайнер» . По результатам кастинга был собран первоначальный состав группы — Аня Руднева, Женя Огурцова, Лера Козлова, Наташа Щелкова. В конце 2005 года к ним присоединилась Лена Третьякова. Осенью 2008 группу покинула Лера Козлова. Её «заменила» новая участница — Анна Байдавлетова, участница конкурса «СТС зажигает суперзвезду» в составе группы Nine Lives.
Состав

* Аня Ранетка — гитара, бэк-вокал
* Наташа Ранетка — соло-гитара
* Лена Ранетка — бас-гитара, бэк-вокал
* Женя Ранетка — клавишные, вокал
* Нюта Ранетка — ударные, вокал

Бывшие участники

* ЛеРанетка — ударные, вокал

Составы группы начиная с 2005

* 2005—2006: Аня Руднева, Лера Козлова, Наташа Щелкова, Женя Огурцова
* 2006—2008: Аня Руднева, Лера Козлова, Наташа Щелкова, Женя Огурцова, Лена Третьякова
* с конца 2008 года: Аня Руднева, Наташа Щелкова, Женя Огурцова, Лена Третьякова, Аня Байдавлетова
Ника Ученик (171) 14 лет назад
слушайте! если вам так нравяца "РАНЕТКИ" то ищите инфу в нэте!! ! задолбали со своими ранетками!! ! тут ваще никаму (почти) ранетки не нравяца! ! потому что все уже в полне взрослые люди. . и такую фигню не слушают!!!
leroi Мастер (2127) 14 лет назад
ранетки-отстой, реально все надоели с ними
Olenka9409 Профи (678) 14 лет назад
зае**ли уже с этими пиз**лками!!!