Сколько раз нужно сходить в турбосолярий, чтобы хорошенько загореть? Кожа средняя (не светлая и не очень смуглая)

Дарья Петрова Гуру (2726), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Жанна Демина Ученик (184) 15 лет назад
смотря, как часто там меняют лампы!! !
попробуй через день 3-5 раз, потом 1-2 в неделю
Остальные ответы
Just.LU Гуру (3097) 15 лет назад
два раза в неделю за две недели, надеюсь что не очень запутанно сказала))
Александра Профи (740) 15 лет назад
нужно ходить пару тройку раз, а если часто ходить можно такое получить это ужас! Так что лучше подождать чуток и загореть на солнце.
Анна Гуру (3512) 15 лет назад
я сейчас хожу,,, кожа у меня антизагарная какя то,,, я уже была четыре раза и наконец долгожданный эффект,, выгляжу потрясающе,, я загорала 1 раз10мин2,3-15 4-10мин,,,
K@tt Мыслитель (6880) 15 лет назад
ну смотря что для тебя хорошенько загореть, я хожу 1-2 раза в неделю
Нюша Просветленный (48633) 15 лет назад
Через день.
Смотрите схему: понедельник--солярий
вторник--отдых
среда-солярий
четверг--отдых
пятница--солярий
сб, вск---отдых.
А понедельник снова солярий!:)))))))))) И далее--по схеме!..:)) )
Только со временем загара не ,,бегите вперёд,,!! Знаете пословицу: тише едешь--дальше будешь!