Можно ли как то удлинить провода идущие от жк монитора к видеокарте и розетке?

Simon Ross Ученик (34), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Не Скажу Мыслитель (7090) 15 лет назад
к видюхе нежелательно, к розетке удлинитель пока никто не отменял
matsianin Мастер (1176) 15 лет назад
К видюхе нудно покупать кабель. Стоит он, ну не очень, но дорого.
arameel Профи (987) 15 лет назад
Это не делается из-за риска наводок, паразитных емкостей, помех, которые могут иметь место с увеличением длины, легче увеличить длину силового питающего кабеля.
Шум дождя Искусственный Интеллект (347732) 15 лет назад
Для розетки можно кабель использовать "системный блок-монитор" вместо удлинителя. Сигнальные кабели бывают 3-метра, можно использовать те что идут для КМV-переключателей, а если очень нужно, то и вместе с КМV-переключателем.