А как быстро кровь "делается" ???

Jaguar...Чик Искусственный Интеллект (141489), закрыт 15 лет назад
Потерял чуть больше литра....вт думаю, как она вообще делается, где "береться" этот недостоющий литр, скока времени на это надо и т.д.???
Лучший ответ
Dr.Kirrrr Мастер (1513) 15 лет назад
ешь яблоки, печень и пей мин. воду (много) и за пару суток восстановиш. да и вообше ты потерял 25% крови? ! ты в больнице должен быть!!!
Источник: 5 курс РГМУ
Jaguar...ЧикИскусственный Интеллект (141489) 15 лет назад
меня сегодня из больнице выписали!
CамунМастер (1342) 15 лет назад
кирил прав) мой коллега)

если выписали,значит все ок! переливание делали?
Dr.Kirrrr Мастер (1513) привет карин )))))))))))))
Остальные ответы
DeliX . Мастер (1300) 15 лет назад
кровь вырабатывается в костном мозге
atomman Профи (701) 15 лет назад
ну вообще после сдачи 450 мл. крови дают 2 месяца на восстановление, а в реале конечнно меньше, вырабатывает по-моему печень
DeliX .Мастер (1300) 15 лет назад
печень фильтрует от шлаков и токсинов
RABBIT Мастер (1841) 15 лет назад
Полное обновление всей крови организма происходит за три месяца.
Татьяна Просветленный (49017) 15 лет назад
Если у Вас гемоглобин в норме, значит кровопотеря восстановилась.