Как удалить Windows Vista? У меня Vista на диске C занимает около 9 гигов, полный обьём диска 14, переустановить нельзя.

V.I.P.E.R Ученик (111), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
matsianin Мастер (1176) 15 лет назад
Все можно. Береш дистрибутив хр. Устанавливаешь з бут. И там форматируешь диск с
Остальные ответы
Игорь Рис Гуру (4275) 15 лет назад
Форматируй. диск же есть с ХР. Там будет предложение отформатировать.
Аскар Адырбаев Ученик (84) 15 лет назад
попробуй отформатировать жесктий диск на чужом компе
ANDROS Ученик (194) 15 лет назад
Выброси свой винтчестер на помойку! У меня флэшка объёмом больше! :)
EGOIST Мыслитель (8141) 15 лет назад
что значит нельзя переустановить ?? возможно вы не умеете это делать если да то обращайтесь научу h_ttp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а удалить просто =) нужно загрузится с загрузочного диска на котором есть утилиты для форматирования винчестера, и при их помощи отформатировать диск С!!!
навигатор Оракул (94790) 15 лет назад
Vista просто так не удаляется\даже не дает форматировать системный диск\имеет скрытый раздел=поэтому сносится только с постороннего СД-РОМ с помощью программ типа Акронис или Партишен Магик=или при загрузке дистрибутива ХР с оптического привода \или флешки\=если есть такая возможность в БИОС!!!
Сергей Кульбачка Просветленный (40427) 15 лет назад
при установке XP удали раздел где стоит Vista и создай заново.