Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Информационные технологии
+2

Как удалить Windows Vista? У меня Vista на диске C занимает около 9 гигов, полный обьём диска 14, переустановить нельзя.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
16лет

Все можно. Береш дистрибутив хр. Устанавливаешь з бут. И там форматируешь диск с

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

при установке XP удали раздел где стоит Vista и создай заново.

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Vista просто так не удаляется\даже не дает форматировать системный диск\имеет скрытый раздел=поэтому сносится только с постороннего СД-РОМ с помощью программ типа Акронис или Партишен Магик=или при загрузке дистрибутива ХР с оптического привода \или флешки\=если есть такая возможность в БИОС!!!

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

что значит нельзя переустановить ?? возможно вы не умеете это делать если да то обращайтесь научу h_ttp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а удалить просто =) нужно загрузится с загрузочного диска на котором есть утилиты для форматирования винчестера, и при их помощи отформатировать диск С!!!

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Выброси свой винтчестер на помойку! У меня флэшка объёмом больше! :)