Windows Update

Алексей Владимирович Гуру (2865), закрыт 15 лет назад
У меня на компе совсем не лецензионная копия Windows стоит, но не смотря на это, я могу скачивать с Windows Update и Microsoft.com все, что угодно. Я скачал оттуда кучу обновления для SP2, потом скачал SP3, и к нему обновления. IE 7, потом IE 8. Не скачивал только проги для удаления вредоносного ПО и прогу для проверки подлиности ОС. Как это объяснить?
Дополнен 15 лет назад
И в онлайне проверку подлиности тоже не проходил
Дополнен 15 лет назад
Копия точно не корпоративная
Лучший ответ
Ренат Мастер (2483) 15 лет назад
у меня такая же тема ...но я в отличии от тебя халтурщик взломал свою систему и систему майкра и всё !!!качаю на здоровье :((((((
РенатМастер (2483) 15 лет назад
h t t p://kerneltraffic.org/21589-sdelajjte-vash-windows-xp-licenzionnym-crack-dlja.html
Алексей Владимирович Гуру (2865) Диск с которого я ставил значительно старше 2007 года. И еще - не хочу там реиться, а весчь интересная....
Остальные ответы
Алексей Крупский Мастер (1072) 15 лет назад
пока ты проверку не проходил, они не знают что у тебя пиратская винда, стоит тебе пройти проверку как доступ к данному ресурсу будет наглухо закрыт
Чак НоррисМастер (1048) 15 лет назад
Вообщето ему не дадут скачать не пройдя он "проверку"
Алексей Крупский Мастер (1072) ну я же качаю.
Иван Пупкин Мудрец (14670) 15 лет назад
ты поставил себе корпоративную версию видны, вот и всё
«LimPoPo»©®™ Просветленный (33666) 15 лет назад
Войдите в "Сведения о системе" и посмотрите. Есть там срок активации.
Алексей ВладимировичГуру (2865) 15 лет назад
Нету, она у меня уже более 3х месяцев и ни разу не намекнула на активацию.
Чак Норрис Мастер (1048) 15 лет назад
Ты хвастаешся или микрософт обсираешь ?