Челябинцы! кто нибудь был ресторане Гамбринус?

РЫБА Мастер (1242), закрыт 14 лет назад
хотим там свадьбу делать, хотелось услышать честные отзывы..
Лучший ответ
Остальные ответы
МурррКа Гений (51965) 14 лет назад
Милчеловек он в Одессе (с незапмятных времен) ! Ну.... конечно, может и в Челябенске открыли.... явно ностольгирующий одессит:) ) Тогда должно быть весело:))
Владислав Мартынов Знаток (274) 6 лет назад
Если вы про этот ресторан ? -http://www.gambrinusbar.ru/ . Очень вкусно! Порции большие да и не дорого почти) каждому на свой вкус!)