нужна помошь!!!

Кроха.Ru Ученик (96), на голосовании 14 лет назад
я не могу зайти в контакт. .
когда я захожу мне пишут. .
Not Found

The requested URL /id12818435 was not found on this server.
Apache/2.2.8 (Ubuntu) PHP/5.2.4-2ubuntu5 with Suhosin-Patch Server at vkontakte.ru Port 80

что делать?
Голосование за лучший ответ
иван куликов Профи (892) 14 лет назад
попробовать зайти еще раз
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) 14 лет назад
Такого id12818435 нет на Сервере.
Пропала твоя учётка - новую ляпай.
Олег Бывалый Гуру (3208) 14 лет назад
Не пользоватся этим сайтом, там хакеров развилось... тока и взламывают ваши акаунты...
Tima Kirichenko Ученик (53) 14 лет назад
проверь что домен написан ТОЧНО [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] потомучто Существуют люди Известные как воры