Давайте пошутим на тему футбола- то есть обычные анекдоты, ну и заодно мой зацените

N@X@L Гуру (3782), закрыт 15 лет назад
Умер болельщик Эвертона, все болельщики Эвертона скидываются по сколько могут и нехватает 100 фунтов. Они начинают бродить по домам и по улицам спрашивая у болельщиков своего клуба денег. Ну клуб известен тем что не богат, ну и не нашли 100 фунтов. Ну все уже отчаялись и тут на встречу идёт с сигарой болельщик Ливерпуля и болельщики Эвертона решили подойти и спрашивают:
- У вас не найдется 100 фунтов что б мы могли заплатить за похороны нашего болельщика?
Болельщик Ливерпуля задумался и говорит:
-Я даю вам 1000 фунтов и вы хороните десятерых таких как он.

Теперь ваша очередь
Лучший ответ
Kirrrrra Мудрец (11814) 15 лет назад
Ром, мне конечно как болельщице Ливерпуля приятно! НО что-то ты начернил

Беседует два футбольных фаната. Первый:
- Слышь, всякий раз когда Спартак забивает Зениту гол, моя такса
делает сальто.
- Класс! А в какую сторону она это делает - в левую или в правую?
- Это зависит от того, какой ногой я ее пинаю.. .

Сборная России попала на чемпионат мира по футболу. Ведь они собрали 5 этикеток от шоколадки Марс и стали победителями конкурса!

Возвращаются с футбола Старик Хоттабыч и Волька. Волька говорит:
- Хоттабыч что это у меня в трусах бегает и свистит?
- О Волька кристалл моей души не ты ли послал на х**судью когда он назначил пенальти в наши ворота! ?

Поддатый мужик случайно забрел на балет. Сел в кресло и уснул. В середине спектакля просыпается и долго не может понять, где он находится. Потом показывает пальцем на сцену и спрашивает у соседа:
- Что это?
- Спартак.
Внимательно смотрит на сцену и после паузы задает вопрос:
- А почему Титов не играет?
- Так он же за допинг дисквалифицирован.

Его одели в майку ЦСКА, куртку Локомотива, шарфик Динамо и посадили в сектор Спартака! . Смотрите программу Последний герой - 5

Муж приходит с работы, быстро снимает одежду, садится в кресло, включает телевизор, а там начинается футбольный матч. Жена говорит:
- А я знаю счет! По радио сообщили. Хочешь скажу?
- Ни в коем случае! Я сам хочу посмотреть.
- Да, пожалуйста, смотри сколько хочешь.. . Все равно ничего не забьют

90 минута матча Германия - Саудовская Аравия. 8:0.
Арабский шейх склоняется к сидящему рядом веселому бюргеру:
- Скажите, пожалуйста, сколько стоил в Германии бензин часа полтора назад?

Чемпионат мира 2156 год.
Комментатор:
На поле выходят команды двух стран - России и Тунис.
В нынешнем чемпионате за Россию играют прославленные легионеры:
Мбома ЭтоО Папа Буба Диоп.. .
Посмотрим состав команды Папуа.. .
Онопко Ковтун.. . :) какие смешные фамилии у этих аборигенов!

Представляете как страшно было нашей сборной по футболу? Гаснет свет а вокруг - грузины грузины!!! !

Идеальная футбольная команда:
- нападение - полностью состоит из евреев преследование которых категорически запрещено;
- средняя линия - негр китаец и араб они сделают игру более пестрой;
- защита - гомосексуалисты которые обеспечивают интенсивное давление сзади;
- в воротах необходимо поставить 50-летнюю старую деву которая такой продолжительный срок идеально защищает свои ворота.

Hа футбольном матче:
- Мальчик а ты где же деньги на такой дорогой билет взял?
- Отец купил.. .
- А где он сам?
- Дома билет ищет.. .
Остальные ответы
Ирина Оракул (63580) 15 лет назад
Грустный анекдот
N@X@LГуру (3782) 15 лет назад
да согласен есть немного, но это любимый анекдот стивена джерарда
Escapist Мудрец (13842) 15 лет назад
После проигранного матча с Исландией и собственного автогола Юрий Ковтун по возвращении в Москву решил загримироваться, чтобы не побили благодарные болельщики. Приклеил фальшивую бороду, прицепил горб, надел черные очки, валенки, шляпу здоровенную и пошел на рынок - проверить: узнает его народ или нет? Подходит к бабке, торгующей семечками.
- Бабка, кто я?
- Ты - Ковтун.
- А как это ты меня так сразу узнала?
- Да я сама - Бышовец.. .

В связи с тем, что концерт Аллы Борисовны Пугачевой пройдет на стадионе "Лужники", матч Спартак-Зенит переносится в концертный зал "Россия".

Заходит мужик в библиотеку и спрашивает:
- Где здесь у вас книга "Спартак чемпион"?
- Фантастика на втором этаже.

Купил фанат "Металлурга" попугая и начал учить говорить:
- Скажи, Металлург- чемпион! Металлург- чемпион!
- Попка, конечно, дурак, но не до такой же степени!

Умирает старый матерый зенитовский фанат, известный своей неприязнью к московскому клубу имени древнеримского гладиатора. Столпившиеся у кровати родственники, спрашивают, чем ему можно помочь, чтобы облегчить страдания.
- Принесите спартаковский флаг и заверните меня в него !!!
- ??
- Сказал - принесите!! !
Принесли, завернули. И умирающий испускает дух со счастливой улыбкой на устах и со словами: "Одним мясным на свете меньше".

Собрались как-то Гинер, Филатов и Червиченко и давай выяснять, кого болельщики сильнее любят.
Гинер говорит: "Я за два сезона много чего сделал: спонсоров богатых нашел, лучших игроков купил, судей купил, "Спартак" три раза обыграли, свою команду в чемпионы вывел, тренера плохого на хорошего сменил. Меня болельщики ЦСКА очень любят! ".
Филатов: "Ну а на мою команду посмотрите! Чемпионами стали, стадион построили, Реал с Интером обыграли, тренера нашего все в Европе уважают, в Лиге Чемпионов выступаем. Да за меня болельщики "Локомотива" в огонь и воду! ".
Червиченко: "Эх, ребята, не видать вам настоящей народной любви!
Сильней всего любят меня. Вот я за два сезона - "Спартак" на десятое место опустил, тренера самого лучшего выгнал, своих воспитанников выгнал, набрал в команду самый дешевый отстой с банановых плантаций и бразильских пляжей, в Лиге Чемпионов проиграли 1:18, коням 3 раза проиграли, стадион не построил, болел-спартачей назвал "быдлом", цены на билеты поднял. Зато КАК меня обожают болельщики ЦСКА, "Локомотива", "Зенита", и "Динамо" - вам такое и не снилось! ".

Возвращаются с футбола Старик Хоттабыч и Волька.
Волька говорит:
- Хоттабыч, что это у меня в штанах бегает и свистит?
- О Волька, кристалл моей души, не ты ли послал на : судью, когда он назначил пенальти в наши ворота !
Вова С Семиряков Мастер (1882) 15 лет назад
-За что вас выгнали с поля? ?
-Не знаю. Судья сказал бить по свестку и я ударил.

Матч Спартак М-Реал Мадрид. Счет 0-15 Спартак проигровает, но болейщики спартака не растраиваються потому что идет 5 минута матча..
Кристина Мудрец (18225) 15 лет назад
Грузин возвращается с футбола. Его спрашивают:
- Кто играл?
- Дынамо и Спартак.
- Какой счет?
- Два нол.
- А кто выиграл?
- Hыкто. Справа нол и слева нол
Александр Должиков Знаток (462) 15 лет назад
Вратарь Локомотива в красивом броске вытащил из "девятки" автомагнитолу и бросился наутек!