не могу удалить

Татьяна Мастер (2004), закрыт 15 лет назад
выдает это сообщение=( че сделать?
Лучший ответ
Станислав Фомин Мастер (1148) 15 лет назад
короче скачай прогу Unlocker, очень полезная для удаления

http://soft.softodrom.ru/ap/p6411.shtml
ТатьянаМастер (2004) 15 лет назад
и че удалит этот файл?
Станислав Фомин Мастер (1148) да
Остальные ответы
Олег Ученик (206) 15 лет назад
перезагрузи компьютер
Юрк@ Мастер (2159) 15 лет назад
загрузись в безопасном режиме
и от чего это?
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) 15 лет назад
Это дополнение оболочки - ФАЙЛ охраняется и неудалим!
ТатьянаМастер (2004) 15 лет назад
совсем ни как нельзя удалить?(((
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) regsvr32.exe / shlext.dll Потом должен удалится. Только пропадёт какая-то фича в контекстном меню проводника. Объясни зачем тебе это?
Коловрат Просветленный (23280) 15 лет назад
Если очень нужно удалить, тогда сначала закройте то приложение или процесс, которое использует данный файл. Но не вижу большой нужды для удаления, если это не замаскированный вирус естественно.
ТатьянаМастер (2004) 15 лет назад
удалить нужно все программы относящиеся к этой папке удалены..а эта не удаляется
Коловрат Просветленный (23280) Тогда просто зайдите в папку и удалите все файлы, кроме этого. А этот Вы сможете удалить только тогда, когда приложение, процесс или операционная система Ваша перестанет использовать этот файл.