Кто знает приметы про пасхальные яица? первый раз такое получилось.

сварила яйца, залила их холодной водой и одно из них всплыло. проверила, яйцо не тухлое, нормальное. в приметы особо не верю, но если что-то необычное происходит накануне праздников, обращаю внимание.

Это к прибавлению в семействе!)

Яйца в крутую - варить 8-10 минут, после закипания воды. Белок и желток должны быть плотными. Проверить яйца на свежесть и качество можно в слегка подсоленной воде: свежее, хорошее яйцо пойдет ко дну или будет плавать, а плохое всплывает.

Чем свежее яйцо, тем оно тяжелее. А это было не первой свежести

да воздух в нем был .больше чем обычно и все