ну как ему ещё обьяснить что, я его не люблю ?

М@сик Профи (667), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
В Мыслитель (6716) 15 лет назад
а никак не объяснишь, просто полностью прекрати с ним всякое общение, не отвечай на телефоны, не здоровайся на улице, не открывай дверь, поменяй номер телефона.
С этим можно бороться или полностью исчезая из его жизни или показав, что ты плохая, но ты не можешь быть плохой, потому что хорошая :))), так что единственный способ исчезнуть и хорошо бы засветиться перед ним с каким-нибудь парнем, что бы он понял, что ты уже чужая девушка
М@сикПрофи (667) 15 лет назад
Кто вам сказал что я хорошая? Я плохая , а таких плохих мужики и любят . Точно!!! надо стать очень милой ,хорошей такой и тогда точно меня забудут)))) Спасибки за ответ
В Мыслитель (6716) ну если ты станешь очень милой и хорошей, я сам в тебя влюблюсь :))))) плохая бы не стала задавать такой вопрос (подмигнул)
Остальные ответы
Непредсказуемая Профи (514) 15 лет назад
сказать ему об этом прямо в глаза, а если не поможет, познакомить его с новым ухажером
Наталия Иванова Гуру (4868) 15 лет назад
ему просто больно. и он не хочет уходить. готов даже понимать, что ты не любишь, лишь видеть как ты дышишь, говоришь, ходишь. . он просто хочет быть с тобой рядом.
Вероника Профи (595) 15 лет назад
скажи -Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ!!!! да так чтоб он нахрен на всю свою жизнь замомнил=)))