Ещё Понастальгируем? (внутрях) Кому больше стыдно?

Я думаю, никому из данных товарищей не стыдно. . Ну может немножечко не комфортно водителю, которого засняли в момент общения с гаишником.. . Мол, ляп допустил, прости, товарищ начальник!! !
Ну а гаишник стоит орлом, горделиво так.... Наверное, будет нотацию читать, нарушаем, гражданин Петров, нарушаем...)))) )
В любом случае, граждане договорятся, у начальника взгляд, который позволяет предположить, что будет послабление!!!
он говорит! "товарищ водител, я здесь нэ месный тока в коммандировка приехал как до Лубянка доехать, не спешите я записываю"!
Ну все ща продырявит ему навено а мож просто отругает но денег не возьметне брали раньше чесны были
я думаю тому, кто в штатском, тады грех было правила нарушать - машин мало, знаков всяких ограничительных и запретительных тож мала, нет, все равно штой-то умудрился нарушить
Во-он тому кловану, на заднем плане на постаменте...