Нужно ли идти в военкомат???

принесли повестку, человек прописан по другому адресу, в получении повестки расписался другой человек( отец) нужно ли идти в военкомат если не ты сам расписывался в получении повестки???

По закону не нужно, но если будет судебное разбирательство, то отца могут вызвать в суд для дачи показаний. Правда близкий родственник имеет право не свидетельствовать против себя или близких родственников, согласно 51 статье конституции, но при желании может и рассказать, что передал Вам информацию о повестке. Так что, в принципе, формально, уголовно преследовать Вас пока не за что, если Вы не в ссоре с отцом, а он воспользуется 51 статьей конституции и не будет свидетельствовать против Вас.

Не ходите. Вас доставят на машине и под охраной

ну бегайте лет до 27 ...трусы

Вот зря отец его расписался. Он теперь ОБЯЗАН привести сына в военкомат.

Согласно закону - такая повестка - просто клочек бумаги - НЕ БОЛЕЕ.
Советую посетить форум призывников ( найдите в интернете) Если немножко потрудится и почитать полезной информации - то и в Армию можно не ходить ))))