Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы с возрастом становитесь более...какими?

Бриллианты - лучшие друзья Оракул (74461), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (115558) 14 лет назад
Трагедия старости не в том, что стареешь, а в том, что остаешься молодым. (Оскар Уальд)
если точнее... то я становлюсь... ЕЩЁ БОЛЕЕ СТЕБАНУТЕЙ... чем БЫЛА.... и выражается ЭТО... в том... что совсем уже ФОМА НЕВЕРУЮЩАЯ....)) ) А... что делать? Увы и Ах...
Остальные ответы
KuBo Оракул (91026) 14 лет назад
более старыми...
Источник: приветики...
Наталья Гниденко Гуру (3141) 14 лет назад
Скорее более спокойной и терпимой.... Похоже старею))))) ) Привет
Человек и кошка Мыслитель (5506) 14 лет назад
Отдаляюсь от людей и все больше всех ненавижу
Бриллианты - лучшие друзьяОракул (74461) 14 лет назад
За что?
ДОБЛЕСТНЕ ВОЕНЕ Мастер (1621) у меня примерно так же, ТЕ чем больше узнаёш лдей тем больше начинаеш любить собак....не помню кто сказал но кто то умный =)
1 1Ученик (100) 14 лет назад
Душа Моя...надо ЖИТЬ!!! и ЛЮБИТЬ...!НАДО!!! Поверь Мне на-слово...ОНи есть...ОНИ всегда с нами РЯДОМ...просто Мы в силу своей...ничтожности ...не умеем ДОРОЖИТЬ!
Золотые СЛОВА!!!!
Алёнка.Просветленный (43626) 14 лет назад
есть много хороших людей.и тебе встретятся такие.а отдаляться не надо.
сергей Мыслитель (6427) 14 лет назад
терепимей, и радражаюсь по мелочам
Эйфория Гений (60095) 14 лет назад
Как хорошее вино! С возрастом только лучше!
Источник: Здравствуй!)
1 1Ученик (100) 14 лет назад
возможно...но рано или поздно ...ВИНО...превращается в УКСУС...)))
Эйфория Гений (60095) но жить в это время прекрасное, уже не придется ни мне, ни тебе!:-)))))))))))
Бриллианты - лучшие друзьяОракул (74461) 14 лет назад
Добрый вечер!)
Маришка Рысь Мастер (1891) 14 лет назад
более расчётливой и обмароженной (((((увы, но это так ((((((
ДОБЛЕСТНЕ ВОЕНЕ Мастер (1621) 14 лет назад
рассудительным, злее наверно
Хозяйка темноты Оракул (69286) 14 лет назад
терпиливой и похуистичной)))
Юрий 59 Искусственный Интеллект (117759) 14 лет назад
Распущенным)))))))
Бриллианты - лучшие друзьяОракул (74461) 14 лет назад
Это не от возраста...это от весны...))))))))
ТАТЬЯНА NK Просветленный (37316) 14 лет назад
Привлекательной!
Источник: ПРИВЕТ!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840) 14 лет назад
Гм.. . мне все более безразлично что обо мне подумают.. .
Зато к другим стала еще терпимей...
Наталья Михайловна Мастер (1022) 14 лет назад
раздражительным но сентиментальным, великодушным но принципиальными, сильным и тут же слабыми. всегда хочется, чтобы твой теперешные мозги были бы у тебя лет так в 25