Шок!!жену я нашёл в провинции.она обладала с детством великим худож. даром ,но люди её окружали в большинстве своём...

вананд Мудрец (16401), закрыт 14 лет назад
серые,как она говорила -недалёкие ,с печатью провинциальной российской действительности..её не понимали и не принимали,а она кроме того что рисовала уже к 18 знала в совершенстве 3 языка...только пообщатся было не скем...кругом пьянство,бл..во,гопота ,бандиты ,просто малообразованные и ни чем не интересующиеся люди,гадящие прямо на улицах и в магазинах...мы познакомились ,когда я случайно вышел на одной из заброшенных станций купить огурчиков и увидел рыжее сокровище стоящее с мольбертом и рисующее пейзажи и ёжиков...вообщем я не устоял...вернулся...бурные отношения..роман....перевёз их с тёщей в Питер...много всего произошло -она филолог и художник с мировым именем в одном лице...Я познакомил её с архитектурой ,театрами,музеями,метро,богемой ,творческими людми. и т.д.вообщем познакомил с цивилизацией и культурой
НО...
..последнее время...
...стали происходить странные вещи...
сначала наш относительно убранный подезд ,вдруг стал покрыватся какими то похабными надписями и рисунками,в том числе и на дверях соседей и нашей ,но самое главное там кто то начал гадить ,притом по всем этажам и на нашем особенно...жильцы в шоке,соседка юлька установила круглосуточное дежурство,но злоумышленник был просто неуловим...через пол-года все уже привыкли ,что наш подезд,кстати с кодовым замком ,стал напоминат какую то помойку,притом что там не тусовались не бомжи ,и не алкоголоки и наркоманы ...так же скверы между домами стали роражать своей неубранностю и серостю...
а потом тоже произошло и с нашей квартирой
- наша некогда очень хорошо оставленная и убранная квартира стала превращатся в какой то гадюжник ,притом как то внезапно и не понятно,жена вроде постоянно что то убирает ,но от этого в квартире становится только грязнее,почему то стали обрыватся обои ,везде бедлам ,пропадают вещи,антиквариат и книги,..жена с тёщей толко разводили руками...
вообщем недавно вернувшись с работы в квартиру уже напоминающую притон и ночлежку для бомжей и увидев посреди этого "великолепия"-гордо сидящую с молбертом и в наушниках полуголое моё сокровище-МЕНЯ ОСЕНИЛО!!!ЭТО БЫЛО КАК ПРОЗРЕНИЕ И КАК УДАР!!!
Тут даже не пришлось долго допрашивать привязанную к батарею жену...она созналась почти сразу -видно накипело!!!
-"милый!!!я не могу !!!я задыхаюсь в этой вашей культуре,ухоженности(на мой взгляд её и в помине нет),цивилизации....ЧУвствую себя камешком,щепочкой ,..меня же совершенно не заметно!!!я привыкла ,что я такая одна а кругом...кругом эти страшные необразованные люди ,бьющие друг другу фейс и матерящиеся...а здесь таких как я тысячи...да и этот пезжаж...я не могу тут творить!!!!мне нужна катастрофа!!!нищета!!!разруха!!армогедонн!!!вообщем я решила несколько сменить окружающей интерьер!!!неужеле ты не рад!!!смотри как я смотрюсь на фоне всего!!!и действительно она выглядела в контрасте почти богиней!!! -"и к тому же у меня НОСТАЛЬГИЯ"
Я в шоке!!!кого я взрастил и вытащил в свет???ЧУдовище,кторое может творить только на костях и пепле!!!деву-разрущительницу по которой плачет ошейник!!!
И как теперь жить???
печално ,когда коренные петербуржцы гибнут ,а всяческие чудовища ,пусть и талантливые устраивают пляски на их костях...
Выходит ,что каждому своё место определенно и менятЬ его не стоит???Как мне тепер с ней себяс ней вести???перевоспитыват???или сколько волка не корми??
Лучший ответ
k@рицц@ Мастер (2118) 14 лет назад
Отвези ее обратно. С батареей и мольбертом можешь не разлучать) ) И дай ей про запас словари с еще 14-ю языками! периодически можешь навещать и воспитывать по вдохновению.. . Глядишь ностальгия по цивилизации ее проберет и глушь станет превращаться в Петербург....)))
Остальные ответы
Милла Мудрец (15641) 14 лет назад
Аффтар. пиши книги, реально бабла заработаешь
Sh.SketchМыслитель (5366) 14 лет назад
А вы уверены что это не плагиат.
Изольда Штольцман Просветленный (48228) 14 лет назад
Как говорил профессор Преображенский, тут уж ничего не поделаешь, АТАВИЗМ....
Серж Мастер (1526) 14 лет назад
Я все ваши вопросы посмотрел, как только не лень писать такое? ! Вы журналист жёлтой прессы, остались без работы, а фантазии девать некуда, на нас практикуетесь! Рассказ скучный и выдуманный!
ванандМудрец (16401) 14 лет назад
я на вас не практикуюсь...на вас уже природа попрактиковалась...
Серж Мастер (1526) За оскорбление могу пожаловаться и вопрос удалят!
Людмила . Гуру (2524) 14 лет назад
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!
Ну очень смешно!
А чего ты хотел? Бытие определяет сознание!
Странник Мудрец (15325) 14 лет назад
Попробуй повоспитывай, только без фанатизма, а там видно будет.
Наталья Якимичева (Зазорина) Профи (726) 14 лет назад
Отпусти. Ей там лучше будет и дышать легче.
вредина Мыслитель (5157) 14 лет назад
Ну. ты даешь-долго думал. или начал писать и само пошло))))))))))))
Козьма Прутков Гуру (3581) 14 лет назад
Ты плохо пытал жену... пожалел.. Насколько я знаю твою деревенскую мадам--она ещё состоит в подпольной органпизации"ЗА свободу тела и духа"..Это практически тоталитарная секта... берегись.. а Тёща там--главная духовная наставница... жутко... жутко... ТОлько репрессии и тирания помогут тебе в процессе дальнейшего лелеяния и холения своей жены.... ООО!! ! Несчастный...
Алька Самара Ученик (157) 14 лет назад
Вам правда только книги писать.
А это действительно все правда? ?
Слишком культурно жили, слишком правильно,
соскучилась по "родному"...
Вы сами и она ответили на все вопросы
А я тоже чувствую себя классно, когда у меня в жизни катастрофа начинается! Она не чудовище! Просто человек такой!
А! Коренные перербуржцы - это элита... Ну понятно.. .
А она быдло.. .
А вы страдалец и святой, который, пожертвовав.. .
И вас, конечно, многие жалеют.. .
А поговорить с ней не пробовали?
Какой она -то видит выход из ситуации?
Сергей Кульбачка Просветленный (40427) 14 лет назад
Вот так вопрос... .
Дети то есть? Если нету то отпусти с миром её
Владимировна Оракул (75262) 14 лет назад
Мне интересно, откуда она в переферии знает в совершенстве несколько иностранных языков? Я выучила три иностранных языка и рабоаю за границей и не могу утверждать, что я знаю их в совершенстве.
Наталья Мудрец (11139) 14 лет назад
Талантливый человек может творить только в кризисной ситуации, когда все плохо!
Лана Перовская Просветленный (38560) 14 лет назад
Молодец, что не поленился. С тебя 10 баллов за то, что я твою писанину до конца дочитала.
Моцарт Просветленный (31315) 14 лет назад
Было интересно читать. Особенно про подъезд.
Лучик @@@ Мастер (1389) 14 лет назад
Сразу же впечатление придуманности всего. Думаю, в жизни такого не бывает. Хотя, кто знает...
Елена Мудрец (13657) 14 лет назад
Мне 10 баллов, за то что прочитала до конца!
Ирра Гуру (3005) 14 лет назад
А я Вам верю, такое бывает с художественнывми натурами, все они не в себе, просто у каждого свои тараканы.. . Вы сами дали ответ на свой вопрос - "каждому своё место определено и менятЬ его не стоит", вот и пусть возвращается в свою НОСТАЛЬГИЮ и там творит.