Коммендантский час для детей, одобряете или нет? С какого возраста, по Вашему его надо вводить?

Скорпион Ученик (229), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Кто будет следить за его соблюдением?
Голосование за лучший ответ
Ююшка Мыслитель (5873) 15 лет назад
А что в этом плохого????
Ната Просветленный (39410) 15 лет назад
Очень одобряю. Надоели уже под окнами молодёжные сборища с пивом и криками.
Oldi Искусственный Интеллект (153320) 15 лет назад
с 20 лет, нечего шляться по улицам. исполнится 60 можно даже дорогу на красный переходить.
ЛА Мастер (1735) 15 лет назад
Одобряю. Но он больше для родителей...
DDD Оракул (95421) 15 лет назад
Не корректно поставлен вопрос нужно до какого возраста, с 0 до 18 лет однозначно.
Марина СПб Просветленный (30368) 15 лет назад
с рождения до 18 (если ребенок не в браке)
АНГЕЛ Ученик (204) 15 лет назад
Я, считаю это правильно! Наверное лет с 14-15.
лина Volkova Мыслитель (6991) 15 лет назад
с 12 лет до 15 лет. далее это сродни идиотизму: многие возвращаются из институтов домой поздно вечером.. а родители на работе. Что делать то? Учебу бросать. что ли?!
Nord Мастер (1028) 15 лет назад
С улицы "ребетня" в основном ушла, но куда? Факт, что зависают не дома.
радость Гуру (3002) 15 лет назад
Я только "за" .Как только ребенок начнёт самостоятельно гулять, чем раньше, тем лучше. И самое главное никогда не отступать от этого правила
dobraja Мыслитель (5506) 15 лет назад
ja odobriaju,po mojemu teper molodioz sliskom rano vediot razgulnyj obraz zizni
Людмила . Гуру (2524) 15 лет назад
конечно, да! У нас же сами ничего не могут - всё по приказу. Не шляться по ночам - один приказ, не пить пиво везде - приказ, не ругаться матом - приказ.... и. т. д. Здравый смысл отсутствует у большинства ( и не только малолеток) напрочь!
FST Просветленный (30957) 15 лет назад
конечно, одобряю.. . и еще нужен комендатский час для женщин - чтобы не появлялись на улице без сопровождения мужчины (отца, брата. мужа)
Сибиряк Мастер (1115) 15 лет назад
Одобряю . С детсадовского возраста и до 18 лет. Следить за выполнением должны правохранительные органы - им же потом меньше работы.
demon adskii Гуру (4267) 15 лет назад
я бы сделал так что бы после 9 вечера не одного ребенка младше 18 небыло на улице а за нарушение штраф в размере 3000 рублей а следят пусть менты но честные