О любовницах и совести

More Просветленный (27638), закрыт 15 лет назад
Вот только что прочитала ответы на вопрос о любовницах, многие так возмущаются, бессовестными их называют, а следом Опрос об измене и 7 из 10 готовы изменить мужу!!! Где же логика и совесть?!
Лучший ответ
Леся Ков Гуру (2849) 15 лет назад
Многие изменяют, главное не изменять СЕБЕ!! !
Осуждать - нехорошо. Ну суди и не судим будешь.
У каждого своя дорога в жизни.
Остальные ответы
Милашка Мастер (1518) 15 лет назад
Других всегда легче осудить, сам же никто не хочет попасть в ситуацию когда обнаруживаешь любовницу у мужа
Наталья Просветленный (21011) 15 лет назад
Любовницы отморозки, изменять мужу не собираюсь и чужого мне не нужно :)
Да и хорошее дело ИЗМЕНОЙ не назовут :))
Ирина ПольдяеваЗнаток (312) 15 лет назад
Спасибо Наталья! Вы оставляете какуе то надежду на жизнь.Я ненавижу женщин которые спят с чужими мужями
Наталья Просветленный (21011) Да чего их ненавидить...жалкие они .Как и не пишут,что им так хорошо,замуж они не хотят..а все равно конечная цель,занять наше место,Знаете чем отличается любовница от жены?..Любовница - это дама полусвета ,а с женой выходят в Свет :)))
Мать Тереза Оракул (64044) 15 лет назад
А мне не стыдно, я делаю его счастливым и знаю это точно!!!
Светлана КаменеваМыслитель (5442) 15 лет назад
а если ему с женой плохо-то почему не разводится?
Мать Тереза Оракул (64044) В процессе.
Светлана Каменева Мыслитель (5442) 15 лет назад
не знаю кто придумал афоризм что хороший левак -укрепляет брак, но в жизни все бывает по разному и ситуации тоже разные и не всегда контроль в мозгах срабатывает- люди слабы и в наших силах прощать любимых
nata Мыслитель (6188) 15 лет назад
быть любовницей или нет -- это уж как кому нравится.. . а по мне, так ничего в этом хорошего нет.... чужой мужчина счастья не принесет, только долгие часы ожидание и короткие минуты псевдощастья... .

да и вопрос измены--- а что в ней хорошего: делаешь больно и себе и своей половинке....
светлый ангел Мастер (1320) 15 лет назад
Зачем осуждать любовниц... Виноват тот кто зменяет, а не тот с кем. Вот и всё! А сказать, что я могу изменить легче, чем это сделать. Просто перед тем, как уводить мужа с семьи нужно подумать, а если он сделал это с одной, то какая гарантия, что он не уйдет и от тебя.
Лора ****** Оракул (75820) 15 лет назад
потому что женщины сами виноваты когда они а мужики они полигамны им нужно постояно быть в поиске они самцы, а дома что?? ? вот и идут на лево виноваты бабы которые перестают быть женщинами.. вот и все и также и они когда они встречают где то нового самца она опять начинает охоту вот и пошла за приключениями.. страсти потому что нет ..и поэтому браки распадаются. .
Знакомства.. . Встречи.. . Секс.. .
А что потом? Потом.. .
Вы возвращаетесь в свой дом. .
Невинное лицо.. . Пакет с едой.
И мило шепчете “единственной“ - Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное “ждала я целый день“,
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол.. .
Щебечет что-то.. . Вдруг звонок простой -
Вам СМС пришел. И Вы, босой,
Идете на балкон и там в тиши
Читаете о том, как хороши
Сегодня были Вы - прям обалдеть! ,
-Как было СУПЕР! Столько “раз“ успеть
За малое количество минут... .
За время то, пока Вас дома ждут!
И все бы хорошо.. . Но.... Ё-ма-Ё!!

Этот применимо как к женщине так и к мужчине единственно если мужчина может это делать неосознано. то женщина все сознательно продумает и все сделает чтобы ее не поймали ..так то..
Источник: мудрость