Скажите вы согласны что....

Радан Ученик (24), закрыт 15 лет назад
в России все Крысы и черти все русские без мыла в попу залезут! ненавмжу русских и РОссию Суюшки хреновы!
Лучший ответ
Алексей Лончаков Мудрец (10974) 15 лет назад
Быть может лох ты, или лях спесивый, - Твоих мыслишек недалек полет! Сиди, флуди и гавкай на Россию Нам это гавканье лишь силы придает! Чем дольше ты проноешь возле «клавки» , Тем меньше шансов стать тебе отцом. Пока словами точишь ты булавки Мы ваших женщин любим и .бем! Так истечет за компом твое время, Все в тайной злобе, как в кошмарном сне, И подлое твое дурное семя Иссохнет в анонимной тишине
Виталий Росляков

Остальные ответы
Анна Мастер (2263) 15 лет назад
У автора вопроса проблемы с потенцией? Учитывая количество злости, диагноз ИМПОТЕНЦИЯ, по другому поводу столько не накопить...))))))))))))
alla kravcova Мудрец (13297) 15 лет назад
Не перевелись еще придурки.
А вообще от чего такой крик души? Кто обидел?
СеверЯНочкА Мудрец (14459) 15 лет назад
Что с тобой? ничего не понимаю
Juli@ Мудрец (11458) 15 лет назад
Похоже всех слабоумных из клиник повыпускали.
ol n Мудрец (12746) 15 лет назад
Да это малолетний затюканый слабачок резвиться. Слабо *героем* быть с открытым лицом!!!
Наталья Гуру (2532) 15 лет назад
Судя по вашей агрессии, вы всех ненавидите