Политические дебаты

Скажите вы согласны что....

в России все Крысы и черти все русские без мыла в попу залезут! ненавмжу русских и РОссию Суюшки хреновы!

Быть может лох ты, или лях спесивый, - Твоих мыслишек недалек полет! Сиди, флуди и гавкай на Россию Нам это гавканье лишь силы придает! Чем дольше ты проноешь возле «клавки» , Тем меньше шансов стать тебе отцом. Пока словами точишь ты булавки Мы ваших женщин любим и .бем! Так истечет за компом твое время, Все в тайной злобе, как в кошмарном сне, И подлое твое дурное семя Иссохнет в анонимной тишине
Виталий Росляков

Что с тобой? ничего не понимаю

Судя по вашей агрессии, вы всех ненавидите

Да это малолетний затюканый слабачок резвиться. Слабо *героем* быть с открытым лицом!!!

Похоже всех слабоумных из клиник повыпускали.