Вы от приземлённности и стереотипов собираетесь избавляться? Как успехи? Поделитесь опытом.

Неа!. . Это мое достояние! Без них человек - никто. . А вот к ним легко добавляется оригинальность и нестандартность..; -))

Тебе что, сынок, крылья одолжить?

Источник: Дедал

Ромочка, от стереотипов я ужЕ давно избавилась. Теперь работаю над приземленностью, и всё у меня получится.

Потеряла друзей, зато обрела новых. А главное, как здорово открыть, что ты способна на поступки и что все возможно изменить!