Вы когда-нибудь....

олечко Андреева Профи (614), на голосовании 15 лет назад
что-нибудь приобретали в интернет магазинах??? Есть гарантии что купленное точно придет? Не хочецо лохануца....
P.S. И в каких интернет-магазинах вы делаете покупки?
Дополнен 15 лет назад
А вот к примеру я сделаю заказ в зарубежном инет-магазине( американском) , то через сколько примерно придет заказ? И придет ли?
Голосование за лучший ответ
Варвара Просветленный (20035) 15 лет назад
Связной -домашний телефон и еще мобильный тлф ...-магазин горячие новинки- глюченый тлф
и больше ни-че-го
­Honestus Искусственный Интеллект (170554) 15 лет назад
Да, и очень часто. От крупной бытовой техники, заканчивая кухонной утварью. Купленное всегда приходило вместе с курьером, расчет тоже с ним.
003.ru, ozone, многие другие...
Slava Мудрец (11979) 15 лет назад
я как то заказывал фото бумагу, картриджи и пр хлам чериз инет) но выбирал только оплату при получении (наложенным платежем)