Информационные технологии

Вы когда-нибудь....

что-нибудь приобретали в интернет магазинах??? Есть гарантии что купленное точно придет? Не хочецо лохануца....
P.S. И в каких интернет-магазинах вы делаете покупки?

Дополнен

А вот к примеру я сделаю заказ в зарубежном инет-магазине( американском) , то через сколько примерно придет заказ? И придет ли?

я как то заказывал фото бумагу, картриджи и пр хлам чериз инет) но выбирал только оплату при получении (наложенным платежем)

Да, и очень часто. От крупной бытовой техники, заканчивая кухонной утварью. Купленное всегда приходило вместе с курьером, расчет тоже с ним.
003.ru, ozone, многие другие...

Связной -домашний телефон и еще мобильный тлф ...-магазин горячие новинки- глюченый тлф
и больше ни-че-го