Есть что-то такое что вы не можете простить своим родителям или одному из них?

Инга К Мастер (1450), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
или как бы простили но в душе все равно осталась часть негатива
Лучший ответ
И так , она звалась Татьяна .... Мастер (1584) 15 лет назад
Да, в моей жизни была глубокая обида на отца, до такой степени он меня обидел, что я перестала его "замечать". Шли годы, я стала взрослой, а обида сидела во мне . А сейчас его нет, он оставил это мир . И знаете, теперь я не могу простить себя за это .
Остальные ответы
Изольда Штольцман Просветленный (48228) 15 лет назад
Обида была, но на что не могу вспомнить, значит - простила!
Khristina_the_Conqueror Знаток (279) 15 лет назад
Я вот до сих пор помню, как мой папа ругался за то, что я в первом классе приводила подружек сразу же после школы. Хотя даже не знаю почему он ругался, но это было вобще серьезно.
128 Профи (847) 15 лет назад
то что они меня родили на свет и даже не споросили хочу я этого или нет
ВикВика Мастер (1492) 15 лет назад
беспробудное пьянство и ни дня на работе одного из них