Какой самый мощный игровой ноутбук есть?

Neji Hyuga Ученик (49), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тахир Кучахметов Просветленный (30993) 15 лет назад

Ну ...скажем честно - хорошую игру даже комп. не потянет, а очень хорошую - даже загрузить не сможет! Это факт !

Здесь надо игровую приставку (например сони плестейшин 3)

1)Фотоаппарат-фотографировать.
2)Видеокамера-снимать видео.
3)Телефон-для разговора.
4)Слушать музыку-центр.

Объединить все четыре (и более) функции можно (выиграешь в деньгах) , но потеряешь в качестве!

Ноутбук хорош тем, что переносной, маленький, мобильный компьютер- то есть он предназначен для этого !
Играть в нем - не основная функция, а приложение и игры которые он тянет - наверняка были от производителя !
И грузить-играть на нем "сильные" игры не рекомендуется! Если даже он загрузит и будет играть - это может быть его последними полчаса перед тем как превратится в пласмассовый комок напоминающий ноутбук!

Так что, Neji Hyuga, прошу не увлекаться - себе во благо! И следить за перегрузом! Желаю удачи !

вот копм. наряжают для игр посмотри