Если из пистолета стрельнуть танку в дуло, он взорвется?

СПЕЦИАЛИСТ Мыслитель (6394), закрыт 15 лет назад
Может стоит попробовать из "Калашникова"?
Лучший ответ
Геннадий Александрович Профи (878) 15 лет назад
Конечно взорвется и разлетится на куски .
Аркадий ЧудаевИскусственный Интеллект (114501) 15 лет назад
Что это за танк такой?
Французский
Остальные ответы
sergio Serg Мыслитель (8512) 15 лет назад
Нет, чему там взрываться ?
Аркадий Чудаев Искусственный Интеллект (114501) 15 лет назад
Ни танк, ни пистолет не взорвутся.
А вот выйдет экипаж, и в глазах может взорваться.
Лана Просветленный (26400) 15 лет назад
А смысл?
СПЕЦИАЛИСТМыслитель (6394) 15 лет назад
Ну там же в дуле снаряд, он может взорватся или нет?
КатенокГуру (2721) 15 лет назад
Ну так, попробуй!А потом нам расскажешь=)
Людмила Богданова Мастер (1240) 15 лет назад
анекдот: -Как спастись от тигра? - Залепи его глаза дерьмом. -А где взять дерьмо? - Подойди ближе, сразу найдется.
Randol Мастер (1040) 15 лет назад
Если калаш пробьёт заряд, да и трасирующая пуля и заряд взорвётся, то может что и случится интересное=))
СПЕЦИАЛИСТМыслитель (6394) 15 лет назад
Я вот и думаю, Можно снайперам идею подкинуть! Куда стрелять!
Randol Мастер (1040) Трасирующие пули запретили если я не ошибаюсь или просто сняли с вооружения, но танк легче разхреначить другим оружием, калибра крупней)))
Босс Тепло Мыслитель (8684) 15 лет назад
Ситуация теоретически задана такая: стреляем в ствол, пуля попадает во взрыватель, взрыватель подрывает основной заряд. Значит зависит от типа снаряда. Снаряд с начинкой взрывчатым веществом ВВ) может взорваться и разрушить пушку танка.
Осколочно-фугасный
М494 ВВ (4,17 кг)
Подкалиберный точно не взорвется, там нет ВВ.
Игорь Шереметьев Мудрец (11714) 15 лет назад
Ну если предположить, что во время движения танка снаряд находится в стволе, то это каким-же снайпером надо быть чтобы попасть в постоянно прыгающее отверстие ствола? А если танк стоит, то вряд ли снаряд подан в пушку.
Пользователь удален Ученик (123) 15 лет назад
Не взорвется. Стреляй. бойся суровых танкистов