Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему у тевеза шрам

Дархан Сейткаримов Ученик (103), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Serzh Мастер (1347) 15 лет назад
У Тевеса есть серьезный шрам идуший от его правого уха, вниз по шее к его груди. Он получил его, когда ему было десять месяцев, в то время когда он «исследовал» кухню своей матери, и неосторожно стянул чайник кипящей воды на себя. Это вызвало ожог третьей степени правой стороны его лица, шеи и груди. Сегодня, шрамы — очень заметная особенность Тевеса.
Доброжелатель Мастер (1564) 15 лет назад
Сейчас отвечу! Вот ток позно! Ответ выше читай!
Klimen Просветленный (47108) 15 лет назад
А я тоже не знала отчего.