34 недели беременности...у меня сегодня день рождения. Интересно можно мне за столом выпить бокал красного сухого вина?

@ня Мастер (2088), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
juliaLi Гуру (4540) 15 лет назад
Конечно можно! Я за всю беременность несколько раз по чуть-чуть пила.. . На свадьбе, Дне Рождения, на Новый Год.. .
Но только вино. Или шампанское.
С Днем Рождения!

Остальные ответы
Ольга Долгова Мастер (1775) 15 лет назад
конечно и не только за столом
Ильмира Мастер (1894) 15 лет назад
Конечно можно. с Днем Рождения.:)
Источник: Собственный опыт
Сергей Никитин Ученик (130) 15 лет назад
С днём рождения! Как мне кажется это не повредит, а вообще лучше выпить стакан сладкого сока!
Карина Серикова Ученик (238) 15 лет назад
не за что на свете не пейте. Это плохо скажется на ребёнке. И кстати с днём рождения вас. Вы же не хотите, чтоб ваш ребёнок болел?
ЮльчикГуру (4430) 15 лет назад
а с чего вы взяли что ребенок будет болеть? она же не в хламину собираеться нажираться водкой!!! вино даже полезно для крови!! а мелкий на таком сроке много всеравно выпить не даст!
Карина Серикова Ученик (238) Дай бог, чтоб ребёнок никогда не болел, но пить всё равно не советую. Вдруг это отрицательно скажется на ребёночке. Нельзя эксперементировать с ребёнком. Лучше не рисковать
Карина СериковаУченик (238) 15 лет назад
Откуда вы знаете чего хочет ребёнок, а чего нет? Вдруг он не хочет чтоб его мама пила
juliaLi Гуру (4540) А может он не хочет чтобы я сосиски ела, откуда я знаю?)))Мне же он не может сказать...
ЯнаМыслитель (9464) 15 лет назад
Чушь какая то.Рассуждаете,как в детском саду. Вино очень полезно. И беременным тоже!!!
Наталия Мастер (1149) 15 лет назад
я бы нестала.. . две беременности отходила и ни глотка алкоголя не выпила - так спокойнее. а то выпьешь и будешь потом переживать за ребеночка.... ну два глотка еще можно, а бокал- это много. С днем рождения!!
Melaman_ Гуру (3132) 15 лет назад
нет ни в коем случаи я даж боюсь вам говорить про последствия
azure Гуру (4431) 15 лет назад
Алкоголь - яд. Влияет в первую очередь на нервную систему. Если хотите повысить вероятность рождения дауна - то бухайте :) Не стоит пить во время беременности, все вышеотписавшиеся - жертвы застольного воспитания и невежества.
juliaLiГуру (4540) 15 лет назад
Бухают алкаши, а девушка хочет выпить в свой ДР чуть чуть вина!
azure Гуру (4431) бухают все кому не лень. Это вопрос дозировки. Хоть вы чуть-чуть красочку нюхаете когда соседи красят, хоть каждый день в пакетике с собой носите - вред есть.
МосинькаМудрец (19706) 15 лет назад
вы наверное про какие-то другие отклонения: не буду утомлять терминами, но даун на 34й неделе не получится, даже если в хламину водки нажраться)
ЮлияМастер (1528) 15 лет назад
А здесь про бухать речь и не идёт,а идёт об одном бокале вина.Или вы хотите сказать,что от бокала вина может ДАУН получитса?Не смешите пожалуйста...
тат Я,Я. Мыслитель (6830) 15 лет назад
Можно, бокал не повредит.
Юльчик Гуру (4430) 15 лет назад
можно даже два бокала.... главное чтоб мелкий в животе дал выпить. мой к примеру только бокал и позволяет.. больше просто не лезет. (у меня 36 недель) поздровляю с Днем Рождения!
olga Er. Гуру (3789) 15 лет назад
таки да.... это святое, только бокал должен быть не ведровый
Nobarbie Оракул (71488) 15 лет назад
На донышке )) бокал все же многовато
knopa72 Мастер (2090) 15 лет назад

Если всё в меру, то можно!
Человек и кошка Мыслитель (5506) 15 лет назад
Тебе что, бокал вина погоду сделает. Ну не пила.. . сколько там в месяцах?... И еще не выпьеш, ничего не случиться.
Амазонка Просветленный (39147) 15 лет назад
с днем рождения!! ! а беременность - прекрасный повод повеселиться без алкоголя..
Мария Мыслитель (7042) 15 лет назад
Я думаю, что покупное не стоит пить, вы же не знаете где его разливали и вино ли это!!! Вот если бы натуральное, то я думаю только на пользу пошло!!!!
Светлана Профи (550) 15 лет назад
Можно, ничего страшного в этом нет. Врачи утверждают, что вино (особенно) красное полезно. Сосуды расширяет, улучшая кровоток и гемоглабинчик повышает )))