я не знаю как создать мой мир

ксюша кострулева Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Григорий Заславский Просветленный (27308) 15 лет назад
У Вас вверху кнопка создать мир. Нажмите на значок и действуйте. а там полет фантазии. можно делать открытыми разные "блоки" в мире. искать одноклассников, соседей. можно вставлять музыку, приложения, Ваши фото, видео. можно создать блог. и еще очень много чего.
Остальные ответы
Queen Of Metal Профи (756) 15 лет назад
Просто вводишь свои данные и сохраняешь... твой мир готов)))
765 Гений (74678) 15 лет назад
А я знаю! заходите в мир, выбираете нужные пункты, делаете все по плану, Ваш мир создан.
❆ Natasha Ter❆ Гений (59877) 15 лет назад
Нажмите на значок и действуйте, как там написано.
Удачи!
AlexFi3 Мастер (1752) 15 лет назад
На главной странице, под синим окном, есть надпись: Мой мир. Нажимай туда, потом введи то что там просят и твой мир готов!