Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как стереть свой старый mail из mail.ru?

Зауреш Нусупбекова Ученик (121), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
  Высший разум (118445) 15 лет назад
Удалить почтовый ящик можно по этой ссылке http://win.mail.ru/cgi-bin/delete/
1) в поле "Имя пользователя" введите имя почтового ящика (логин) , который хотите удалить;
2) в выпадающем списке, выберите соответствующий домен (@mail.ru, @inbox.ru, @bk.ru или @list.ru);
3) в поле "Пароль" введите верный пароль к этому почтовому ящику;
4) нажмите кнопку "Удалить".
Если введенный пароль верный, удаляемый Вами почтовый ящик будет освобожден от содержимого, доступ к нему будет заблокирован, имя удаленного почтового ящика будет свободно не ранее, чем через 3 месяца после удаления.