Помогите, скажите, пожалуйста, что значит сова в сновидении?

Natalia Tarusova Мастер (1156), закрыт 14 лет назад
К чему может присниться сова?
Мне приснилась сегодня большая сова, добрпая, улыбающаяся (наверно), стоит как пингвиненнок у моих ног, высотой см 56, и в диаметре такая же. Я вынула для нее чтобы покормить сначала апельсин, она взяла (с радостью и доверием, (хорошенькая такая миленькая))), но я подумав, что апельсин кислый, забрала у нее апельсин и вынула ей спресованный виноград, что-то не кислое, а нейтрально-сладкое.
Меня поразила ее добрата, молчаливость, неопытность (как пингвиненнок), и вто же время клюв обратил на себе внимание (острый, и в "неловких руках" может случайно меня задеть (укусить) (как ребенок может обидеться, или неловко повернуться), поэтому Я ПОСТАРАЛАСЬ дать ей еду из какого-то углубления (клетки), так как она сама не смогла бы взять. Видимо она и просила меня ее покормить.
К чему снятся совы?
Есть ли другие толкования кроме как смерть-болезнь-опасность-нападение-клевета.
Это милое толстое (беспомощное, так как как малютка действует) существо взяло покорно из моих рук это (спресованное нечто) (я выбрала более сладкое) вклювик и почапало куда-то. Такое доброе милое. Такое (беспомощное- так как похоже на щенка, детеныша) и потопало от меня. Такая прелесть. Полненькая, пушистая. От совы одно название, знание, и клюв). Обожаю ее просто. Хочется прижать. Смотрит на тебя как ребетенок - звереныш. Невенно. И просто. Правда есть острый клюв. Может клюнуть.Просто прелесть.
А еще мне снилось: водопад мини -скорее порог, на протяжении порога с одного на другой берег (небольшой ширины река-ручеек метров пять) дерево растеттак что как-бы повалено частью через реку, образуя мост, и привлекло внимание и стало хорошо во сне от диаметра дерева - около метра. Надежное. А вокруг зеленная зеленная растительность, уходящая больше в изумрудный цвет. Очень насышенный цвет. И я иду по берегу, потому дереву которое так удачно еще можно использовать как мост я не прошла, (не переходила с берега на берег) и восхищаюсь, моему взгляду открывается все больше деревье, зелени, краски становятся более насыщенными (так секунд 20) и я говорю Слушайте. Как краство. Как я люблю Амазонию. Я не знала что в Америке так красиво. :)
и несу такой вот бред
Дополнен 15 лет назад
Спасибо, МИЛА!:))
Лучший ответ
ОднаТакая Просветленный (32601) 15 лет назад
По Цветкову СОВА - одиночество; ночные птицы - предупреждение об опасности; кричит - к новорожденному, невероятным вестям.
Остальные ответы
Мила Искусственный Интеллект (258489) 15 лет назад
Знаете, я очень люблю сов. У меня не одна их статуэтка: взрослых и малышей. Стоят так, что я их всегда вижу.
Сова - это мудрость! Не верьте сонникам про клевету и болезни! Хороший Вам сон приснился. Что-то Вы обретете или истина какая-то Вам откроется.
И вода (чистая) - хорошо. В прояснению отношений, возможно. Или еще что-то лучшее.
Не верьте сонникам, верьте своим ощущениям!
Источник: знание и опыт
Георгий Фадеев Оракул (89364) 15 лет назад
Этот сон говорит, что Вы очень переутомлены.. Очень перетоумлены.. Вам просто нужно
найти время для отдыха и смены обстановки.. Это страсть.. Это любовная страсть.. Но та страсть, с которой почему-то не согласна Ваша душа.. Вот отсюда вся эта усталость.. В жизни
бывают вещи и пострашнее.. Но у каждого же своя жизнь.. И сейчас Вы надеетесь, что сон
не такой уж плохой.. А почему же так встревожены.. ? А потому что не хотите прислушаться к своей душе.. А она говорит " Наталия- дочь моя.. Эта любовь делает тебя несчастной.. Она не
принесет тебе счастья.. Да я понимаю, что тебе хочется по-другому.. Но кроме разочарования
она тебе не принесет. ничего... Посмотри Наталия на себя в зеркало.. На что ты похожа.. Ты не спишь
ночами.. Ты постояно в ожидании несбыточного чуда.. И мне, твоей душе, тебя очень жалко.. Потому что ты не заслужваешь таких душевных мук.. Ты мучаешь нас обоих.. И уже
задумываешься о смерти.. А нужно только переждать это время.. Вытерпеть на зубах всю
эту боль порочной страсти -у которой нет и не может быть счастливого конца.. Прислушайся ко мне
пожалуйста"- на этом душа замолкает и печально смотрит в твои глаза.. Только изнутри. .
Теперь продолжу я. Последние события во сне говорят что придет радостное время.. В скором
времени Вас ждет заметное улучшение самочуствия.. Впереди у Вас в жизни хорошие
перспективы.. Осталось только немного подождать и прекратить себя обманывать в
ожидании чуда-которого не будет.. Современный мир-мир сильных людей.. И несмотря на то-что жизнь преподаст Вам в скором времени горький урок-все закончится очень благополучно. . А может уже и преподала-раз столько эмоций. . Осталось просто немного
потерпеть. . Совсем чуть-чуть.. И тяжесть с души упадет.. И вместе с телом-душа заново закружится в радостном и счастливом танце..
Источник: Я чуствую на губах вкус твоей победы.. Неземное блаженство..
Natalia TarusovaМастер (1156) 15 лет назад
Я не встревожена:)
Если честно, то у меня есть два дела научного характера, очень важные и я не знаю как с ними быть. Ищу ответ права я или нет, не знаю на кого выйти и как спросить, а Вы мне про любовь. (вот здесь я замаялась устала и вообще "умираю")
"Любовь, любовью, но есть вещи и пострашней" .
Георгий Фадеев Оракул (89364) Я написал то-что есть на самом деле..А трактовать сны разве это научно? Вот где замаялись-там все и сходится..Были бы счастливы в любви- и научные труды сильно бы не волновали..Никто не любит правду..Хотя здесь на проекте все уже так давно решили..Но если только кроме меня..Было бы Вам поменьше лет- были бы намного честнее.. На сон я Вам помог ответить-так что умываю руки..Можно было бы еще два листа написать-но тогда брать себя в руки Вам пришлось намного дольше бы .. Удачи - гордость и светило нашей науки..Мы теперь будем внимтельно смотреть телевизор-и искать там новые лица ученых,рассказывающих нам страшносерьезные вещи, с очень умнющим лицом..
Пользователь удален Гуру (3934) 15 лет назад
Вам всё равно, что это означает на самом деле. просто ждёте, пока ктонить предложит чёнить умилительное, чтоб Вам понравилось
Natalia TarusovaМастер (1156) 15 лет назад
Предложите что-нибудь _СОДЕРЖАТЕЛЬНОЕ_ ну прибегните к методу конька-горбунка, разнообразьте ответы. Простите, если серьезно говорить, Вы ничего путного не ответили. Я Вас выслушала и на том спасибо!
Мне нужны разнообразные значения образа сова, а не курс психологии или чего там, это увлекательно только для Вас. Я сама выберу значение, мозгов хватит. Мне приснилась сова, акцент на сове был, мне нужно знать что означает сова, из народного мнения, а не интернета, где одна надпись дублируется.