Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите, скажите, пожалуйста, что значит сова в сновидении?

Natalia Tarusova Мастер (1156), закрыт 10 лет назад
К чему может присниться сова?
Мне приснилась сегодня большая сова, добрпая, улыбающаяся (наверно), стоит как пингвиненнок у моих ног, высотой см 56, и в диаметре такая же. Я вынула для нее чтобы покормить сначала апельсин, она взяла (с радостью и доверием, (хорошенькая такая миленькая))), но я подумав, что апельсин кислый, забрала у нее апельсин и вынула ей спресованный виноград, что-то не кислое, а нейтрально-сладкое.
Меня поразила ее добрата, молчаливость, неопытность (как пингвиненнок), и вто же время клюв обратил на себе внимание (острый, и в "неловких руках" может случайно меня задеть (укусить) (как ребенок может обидеться, или неловко повернуться), поэтому Я ПОСТАРАЛАСЬ дать ей еду из какого-то углубления (клетки), так как она сама не смогла бы взять. Видимо она и просила меня ее покормить.
К чему снятся совы?
Есть ли другие толкования кроме как смерть-болезнь-опасность-нападение-клевета.
Это милое толстое (беспомощное, так как как малютка действует) существо взяло покорно из моих рук это (спресованное нечто) (я выбрала более сладкое) вклювик и почапало куда-то. Такое доброе милое. Такое (беспомощное- так как похоже на щенка, детеныша) и потопало от меня. Такая прелесть. Полненькая, пушистая. От совы одно название, знание, и клюв). Обожаю ее просто. Хочется прижать. Смотрит на тебя как ребетенок - звереныш. Невенно. И просто. Правда есть острый клюв. Может клюнуть.Просто прелесть.
А еще мне снилось: водопад мини -скорее порог, на протяжении порога с одного на другой берег (небольшой ширины река-ручеек метров пять) дерево растеттак что как-бы повалено частью через реку, образуя мост, и привлекло внимание и стало хорошо во сне от диаметра дерева - около метра. Надежное. А вокруг зеленная зеленная растительность, уходящая больше в изумрудный цвет. Очень насышенный цвет. И я иду по берегу, потому дереву которое так удачно еще можно использовать как мост я не прошла, (не переходила с берега на берег) и восхищаюсь, моему взгляду открывается все больше деревье, зелени, краски становятся более насыщенными (так секунд 20) и я говорю Слушайте. Как краство. Как я люблю Амазонию. Я не знала что в Америке так красиво. :)
и несу такой вот бред
Дополнен 10 лет назад
Спасибо, МИЛА!:))
Лучший ответ
Остальные ответы
Георгий Фадеев Оракул (87320) 10 лет назад
Источник: Я чуствую на губах вкус твоей победы.. Неземное блаженство..
Комментарий удален
Георгий Фадеев Оракул (87320) Я написал то-что есть на самом деле..А трактовать сны разве это научно? Вот где замаялись-там все и сходится..Были бы счастливы в любви- и научные труды сильно бы не волновали..Никто не любит правду..Хотя здесь на проекте все уже так давно решили..Но если только кроме меня..Было бы Вам поменьше лет- были бы намного честнее.. На сон я Вам помог ответить-так что умываю руки..Можно было бы еще два листа написать-но тогда брать себя в руки Вам пришлось намного дольше бы .. Удачи - гордость и светило нашей науки..Мы теперь будем внимтельно смотреть телевизор-и искать там новые лица ученых,рассказывающих нам страшносерьезные вещи, с очень умнющим лицом..
Похожие вопросы
Также спрашивают