кого вы считаете самым лучшм магом (целителем,экстрасенсом) в наш вемя?спасибо

Регина Ученик (62), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Эсмеральда Спиричуэлс Гуру (3292) 15 лет назад
Не знаю даже я к ним не обращаюсь....
mantef Мыслитель (6620) 15 лет назад
человек - сам себе лучший маг, но не все хотят в это поверить и развивать в себе возможности.
Дмитрий Игоревич Оракул (80523) 15 лет назад
в наше время лутьшего не определить ...рекламма одних и замалчивание других не позволяет обьективно делать выводы ...
Павел Мастер (1703) 15 лет назад
Его время еще не пришло.
Арина Знаток (377) 15 лет назад
никого. все эти типа маги - вруны, которые только деньги пытаются выудить
Марина Tarot Просветленный (40999) 15 лет назад
Особо никого не выделяю и не возвышаю. Есть люди, которые достойны уважения. А к тем, кто пытается всеми силами обратить внимание на свою персону.... отношусь с подозрением.