у меня фотка проклятая помогите!!!!

Melaman_ Гуру (3132), закрыт 14 лет назад
вот вы её видите я её удалил из "мой мир" ,а она всёравно вылазит. что мне делать.?
Дополнен 15 лет назад
они разные одна в общем списке , а другая здесь
Лучший ответ
Dunst Faxel Знаток (453) 15 лет назад
это пройдет)) ) а вообще читайте раздел Помощь. там есть ответы на все вопросы
Остальные ответы
Валентина Хоботова Профи (783) 15 лет назад
попробовать удалить еще раз
Snowflake Мудрец (12237) 15 лет назад
Такое бывает. Сменится сама через пару дней (может и раньше) , когда произойдет индексация.
Ли-Ли Гуру (3720) 15 лет назад
А я советую-меньше Анимэ надо смотреть, давно уже ученые доказали, что японские мультики психику разрушают... пора тебе взрослеть! А на счет фотки не парься, подожди немного... вот видишь! =)