Нормально что у кошки хочет выпадать зуб??

Бар Рафаели Мастер (1635), закрыт 15 лет назад
Ей всего годик.. Вроде молочные зубки выпадают намного раньше, и я боюсь что это уже не молочный зуб...
Самый передний маленький зуб шатается и ясна вопалились вокруг него..
Что делать??
Или это все таки молочный зуб??
Лучший ответ
Ameli Мастер (2468) 15 лет назад
Она наверное челюстью ударилась и зуб повредила. У моей подруги такое с котом случилось. Его возили к ветеринару и зуб вырывали. В любом случае нужно с ветеринаром советоваться.
Остальные ответы
N@stysh@ Профи (764) 15 лет назад
покажите ветеренару
Elena Kel Знаток (448) 15 лет назад
Во первых, на сколько бешеная кошка и с какой скоростью она передвигается по квартире, т. к. наша вэтот период времени сломала не точто зуб, а ещё видик, и столик от зеркала, из за плохого сцепления с дорогой.... Во вторых, это точно зуб хочет чтобы он выпал? Или это ваша затея=)????и вообще температуру с давлением у кошки мерели? Или тормозные колодки провеяли??? ?

p.s.
l.e.x.a.r@mail.ru
Источник: Ненадёжный
❆ Natasha Ter❆ Гений (59877) 15 лет назад
Мне кажется, Вам надо показать ее врачу. Воспаляться в любом случае не должно.
Здоровья и радости Вам и Вашей кошке!